В Москве открылась станция метро «Спартак»
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новую станцию столичного метро на Таганско-Краснопресненской линии.
«Сегодня в Москве открывается еще одна станция — «Спартак». Одновременно с открытием крупнейшего на сегодняшний день специализированного футбольного стадиона «Спартак», — сказал Собянин.
Кроме обслуживания стадиона, предусмотрено дальнейшее развитие территории вокруг станции. «Эта станция позволит активно развивать территорию Тушинского поля во-первых, а во-вторых, создать здесь большой транспортно-пересадочный узел, который будет функционировать уже в ближайшие дни», — отметил мэр.
По словам мэра, рядом со станцией будет построена эстакада, которая обеспечит бессветофорный проезд по Волоколамскому шоссе и съезд к станциям «Тушинская» и «Спартак». Это будет большой транспортно-пересадочный комплекс, включающий в себя инфраструктуру метрополитена, а также автобусную и дорожную инфраструктуру, связанную как с Москвой, так и с Московской областью.
«Поздравляю с еще одной станцией в Москве! Спасибо строителям!», — сказал мэр. По традиции, Собянин подошел к карте столичной подземки и фиолетовым маркером закрасил кружок, обозначающий новую станцию.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий