Пимблетт – о положении Царукяна в UFC: «Это вина семьи Армана. Ему всю жизнь позволяли быть избалованным ребенком»
Боец легкого веса UFC Пэдди Пимблетт высказался о положении Армана Царукяна в промоушене.
«Это полностью вина Армана. И вина его семьи тоже, ведь ему всю жизнь позволяли быть избалованным ребенком. Он ведет себя таким образом, потому что у него много денег. И он думает, что может купить что угодно.
Но к титульному бою нужно прокладывать путь заново, своей работой. И победа над Дэном Хукером этого не обеспечит.
На данный момент Арман вообще никого не волнует. И это не моя вина, что он ведет себя как полный клоун. Не моя вина, что он не умеет контролировать эмоции: бьет соперников головой на взвешиваниях, снимается с боев, нападает на фанатов», – сказал Пимблетт.
Ранее стало известно, что Пимблетт подерется за временный пояс в легком дивизионе с Джастином Гейджи. Поединок возглавит турнир UFC 324.



