• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Биспинг считает, что Топурия может стать чемпионом в трех категориях: «Бою с Махачевым суждено случиться»
5

Биспинг считает, что Топурия может стать чемпионом в трех категориях: «Бою с Махачевым суждено случиться»

Майкл Биспинг считает, что Илия Топурия может стать чемпионом в трех категориях.

«Илия вполне может стать первым чемпионом в трех весовых категориях. Это, конечно, смелое заявление – и звучит немного безумно. Но исключать такой сценарий нельзя. Правда, должно произойти много всего, прежде чем это станет реальностью.

Я считаю, что у Топурии отличные шансы на победу в поединке с Чарльзом Оливейрой. Он станет чемпионом в легком весе. Если Ислам Махачев выиграет у Джека Делла Маддалены и завоюет пояс в полусреднем, то мы увидим этот бой. Поединку Ислама и Илии суждено случиться», – сказал бывший чемпион UFC Майкл Биспинг.

Бой между Топурией и Оливейрой за вакантный пояс в легком весе возглавит турнир UFC 317. Ивен состоится в ночь на 29 июня в Лас-Вегасе, штат Невада.

Чейл Соннен: «Топурия отказался от пояса и вызвал Махачева, а он покинул дивизион. Чемпионы так не поступают»

Топурия – о переходе в полусредний вес после титула в легком: «Такого плана нет. Сделаю так, как скажут в UFC»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Bloody Elbow
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10