IBA объявила, что будет проводить турниры по боям на голых кулаках
Решение о признании новой дисциплины было принято на заседании совета директоров IBA, которое состоялось 5 мая в Дубае. Подробности будут обнародованы на отдельной пресс-конференции, которая пройдет в середине июня.
«Развитие спорта должно соответствовать интересам нового поколения спортсменов и болельщиков по всему миру. Бокс, каким мы его знаем сегодня, произошел от кулачных боев – чистой и первобытной формы нашего спорта.
IBA остается на передовой инноваций и чтит истоки. По этой причине возникла идея стать управляющим органом для проведения кулачных боев. Это возвращение к сути бокса – зрелищности, мастерству и мужеству», – сказал президент Международной ассоциации бокса (IBA) Умар Кремлев.
«Бабушке нравится, что меня показывают по телевизору». Зачем бойцы дерутся на голых кулаках?
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий