Боец UFC из Украины о запрете олимпийцам контактировать с россиянами: «На то, что происходит наверху, мы повлиять не можем»
Новичок UFC из Украины Денис Бондарь прокомментировал запрет украинским спортсменам общаться с россиянами на Олимпиаде-2022 в Пекине.
«Это все длится очень долгий период, и мы — спортсмены, все прекрасно понимаем. Сейчас я нахожусь в Америке, но здесь много ребят из России и из других стран. Все со всеми общаются, друг другу помогают.
Если слышат русскую речь, то подходят и что-то советуют или как-то пытаются помочь, поэтому я думаю, что все спортсмены все понимают, а на то, что происходит там наверху, мы повлиять не можем.
Они что-то кому-то советуют, но не понимают, что жить-то нам. Мы друг с другом соревнуемся и все друг друга уважаем. Я считаю, это главное», – сказал Бондарь.
24 комментария
А Магучих в Министерство вызывали чтобы наградить или нагнуть?
Криминал, воровство, коррупция это духовные скрепы, кто об этом рассказывает (Навальный), того травят новичком под одобрительный гул толпы.
Врать не надо.
Народ: что то тут не то.