Бабиков, Поварницын, Буртасова и Шевченко вошли в число запасных сборной России на Олимпиаду в Пекине
Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал о составе национальной команды на Олимпиаду в Пекине.
В частности, стало известно, что Александр Поварницын и Антон Бабиков включены в мужскую команду в качестве запасных. В этом же статусе Анастасия Шевченко и Евгения Буртасова значатся в женской сборной.
Ранее сообщалось, что в основной состав у мужчин были включены Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Карим Халили, Даниил Серохвостов и Максим Цветков, у женщин – Кристина Резцова, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина, Ирина Казакевич и Валерия Васнецова.
Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля.
их у него четыре Казакевич, Миронова, Шевченко и Дербушева (Тамара, правда не оправдала доверия) - они родные, на остальных биатлонисток из других регионов ему наплевать.