Куклина промахнулась 10 раз в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место

Российская биатлонистка Лариса Куклина заняла 58-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове Место

Куклина начала гонку на 53-й позиции. Спортсменка допустила 10 промахов и финишировала последней.

Лучшей из россиянок в гонке стала Светлана Миронова, которая заняла 14-е место, победила норвежка Тириль Экхофф.

+81
"мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена"
+60
0
+60
А можно узнать, откуда у Куклиной вообще взялась репутация мегастрелка? У нее в прошлом сезоне на КМ - 82,5% в личных гонках, в этом - 84,2%. Это, конечно, крепкий средний уровень, но далеко не снайперский.
+29
0
+29
Когда ее уберут из сборной? По факту только Инстаграмм, накрашенные лица, и прочее. Пускай бегут молодые девчата, ставить 18-20 летних, пускай они будут последними, но это опыт, это на перспективу. А это напоминает Малышко
+23
ладно..., чё там шоппинг по плану или чё?
+25
-3
+22
Кстати, не первый раз она 10 промахов допускает. В прошлом году в масс-старте она тоже столько же настреляла и финишировала 30-й. Ну а пока рекорд у Мироновой: в том же масс-старте она 11 раз промахнулась.
+18
-1
+17
Куклина дажн Миронову переплюнула по стрельбе за весь сезон.Сослать ее на Кубок России!!!!!
+14
Она вообще то хороший стрелок, интересно послушать комментарий что у нее случилось. 10 промахов для нее перебор.
+14
-2
+12
она блатная что ли?....с такими результатами какая к черту сборная?....вперед на турнир в тюмень....
+9
снайпер Куклина 10 промахов!!! кому еще неясно, что она в таком возрасте уже не должна быть в сборной?? только тренерам??
+9
0
+9
Я понимаю зачем тренеры возят это говно по Европе, но не понимаю зачем кому-то давать на это деньги?!
+11
-2
+9
Ответ sav187
Видимо, репутацию снайпера зарабатывают не только в личных гонках. В прошлом сезоне общий показатель был почти 84%, а в позапрошлом - 92% - первое место на КМ.
Почти 84 - это все равно средний уровень, совсем не снайперский. И считать надо именно по личным гонкам, где у тебя нет резерва в виде доппатронов.
92% были по итогам аж шести гонок - ничтожная выборка, на которую нельзя обращать внимание.
+9
-1
+8
Можно было озаглавить новость "попала 10 раз", звучало бы как успех)
+8
0
+8
Ответ Unona
Там явно что-то произошло. Какая-то авария местного масштаба, и сразу 4 промаха, тем более лежа ... Ну а далее всё под воздействием ... Сочувствую ..
Хм... Им с Вирер наверное специально Экхоф диоптры открутила, боялась что обойдут её))))
+7
0
+7
Ответ ten
Это все можно ждать от Мироновой, она не снайпер, но уж от типа снайпера Куклиной такого ждать ну никак нельзя, а если ещё и учесть скорость её стрельбы то мне непонятно кто вобще её в снайперы записал