Димитрис Итудис: «Должен извиниться перед болельщиками. Шокирующее выступление»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис извинился перед болельщиками после разгромного домашнего поражения от УНИКСа в матче 15-го тура Евролиги (67:88).

«Поздравляем УНИКС, сегодня они доминировали. Для нас это тяжелый момент, шокирующее выступление.

С пятой минуты УНИКС начал играть смены в защите, что привело к нашим проблемам в атаке и обороне. Они всегда убегали после противодействия броскам и блестяще бросали из-за дуги. Во втором тайме мы изменили темп и играли почти на равных, уступив всего три очка. Но тот отрезок, который мы проиграли 22-42, если не ошибаюсь, был ключевым.

У нас достаточно качества, чтобы прийти в норму; посмотрим видео и внесем коррективы. Должен извиниться перед болельщиками. Это не было настоящим лицом нашей команды. Если ваши открытые трехочковые или мячи из-под кольца не летят в цель, а противник попадает, вам нужно найти другие способы победить. По крайней мере, нужно бороться. А сегодня вечером на площадке была всего одна команда», – сказал Итудис.

Зачем всем вдруг понадобились баскетбольные трансляции? «Матч ТВ» платит лиге ВТБ 6 млн рублей (раньше 1000 рублей), а Евролига переезжает на Оkkо