• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кайл Кузма: «О вакцинации игроков НБА говорят больше, чем о том, что у правительства заканчиваются деньги. Это дико смешно»
32

Кайл Кузма: «О вакцинации игроков НБА говорят больше, чем о том, что у правительства заканчиваются деньги. Это дико смешно»

Форвард «Вашингтона» Кайл Кузма выразил мнение, что проблема отказа от вакцинации некоторых игроков НБА является не такой важной, как думают многие люди.

«То, что 5% игроков НБА не прошли вакцинацию, получило большую огласку чем тот факт, что у правительства заканчиваются деньги. Это дико смешно», – написал Кузма.

Таким образом 26-летний баскетболист решил отреагировать на недавние заявления форварда «Голден Стэйт» Дрэймонда Грина по поводу партнера по команде Эндрю Уиггинса. Дрэймонд говорил о том, что это не его дело – убеждать Уиггинса делать прививку от COVID-19. При этом Грин назвал дебаты вокруг вакцинации баскетболистов НБА «политической войной».

Афроамериканцы из НБА боятся прививаться против коронавируса. Считается, что этот страх вызван незаконными медицинскими опытами XX века

«Тайные общества внедряют вакцины, чтобы подключить черных к компьютеру по плану Сатаны». Кайри Ирвинг возглавил антипрививочников НБА

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Андрей Соколов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные