• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • «Через двести лет всем будет плевать. Мы все будем уже мертвы». Норрис не готов «играть грязно» в борьбе с Пиастри за титул
28

«Через двести лет всем будет плевать. Мы все будем уже мертвы». Норрис не готов «играть грязно» в борьбе с Пиастри за титул

Норрис не готов «играть грязно» против Пиастри.

Пилот «Макларена» Ландо Норрис рассказал о том, какой подход будет использовать в борьбе за победу в чемпионате, соперничая со своим напарником по команде.

Норрис отметил, что не собирается «играть грязно» и пытаться давить на Пиастри, стараясь «залезть ему под кожу» и вывести их соперничество на другой уровень ради увеличения шансов на титул.

«Нет, я не получаю от подобных вещей никакого удовольствия. Через двести лет всем будет на это плевать. Потому что все мы будем уже мертвы.

 Так что я просто стараюсь хорошо проводить время. Да, мне не все равно – и именно поэтому я порой расстраиваюсь, могу быть разочарован и злиться на себя. Думаю, это показывает, насколько мне не все равно – выиграю я или проиграю. Но это не значит, что я должен срываться на Оскара или что-то такое. Мне такие вещи не нравятся.

Да, Оскар – это тот парень, которого я хочу победить сильнее всего. Но если мне не удастся этого сделать – это будет просто означать, что Оскар лучше меня справился с задачей. Я буду действовать так, как считаю правильным для себя самого. И если кто-то сделал так несколько лет назад – это не значит, что и мне нужно делать то же самое. Меня подобные вещи не слишком заботят», – рассказал Норрис.

Дуэль Пиастри и Норриса: кто сильнее в схватке за титул «Ф-1»?

Источник: ESPN F1
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости