Макс Ферстаппен: «У каждого гонщика в карьере случаются ошибки. Антонелли очень талантлив и извлечет урок из случившегося»
Ферстаппен принял извинения Антонелли за аварию.
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен рассказал, что спокойно отнесся к столкновению с Андреа Кими Антонелли на Гран-при Австрии.
Из-за ошибки итальянца гонщики столкнулись и сошли с дистанции заезда на первом круге.
«Я просто спросил у Кими, что там случилось, ведь только его машина осталась стоящей рядом с моей на трассе, с болтающимся колесом. Так что я сразу понял, кто в меня врезался.
Ну и да, конечно, вернувшись в боксы я посмотрел повтор инцидента. Ну, что тут скажешь – так бывает. Как я уже говорил, у каждого гонщика в карьере случаются такие ошибки. Кими очень талантливый гонщик, он извлечет урок из случившегося. Так что все нормально», – рассказал Ферстаппен.
Юниор «Мерседеса» вынес Ферстаппена: протаранил «Ред Булл» после жесткой ошибки
Опубликовал: Александр Моисеенко
Источник: racingnews365
Комментарии
Главные новости
Последние новости