• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Отмар Сафнауэр о проблемах Хэмилтона: «На самом деле я не могу сказать, кто окажется впереди к концу сезона – Леклер или Льюис»
1

Отмар Сафнауэр о проблемах Хэмилтона: «На самом деле я не могу сказать, кто окажется впереди к концу сезона – Леклер или Льюис»

Сафнауэр не видит катастрофы в результатах Хэмилтона.

Бывший руководитель нескольких команд «Формулы-1» Отмар Сафнауэр высказался в поддержку Льюиса Хэмилтона.

Сафнауэр считает, что Хэмилтон, несмотря на слабые результаты, продолжает прогрессировать, и на самом деле не сильно уступает своему напарнику Шарлю Леклеру.

«Ну, это ведь был только старт сезона. Льюис очень долго выступал за «Мерседес», и теперь ему нужно многому научиться. И мне кажется, что он неплохо прогрессирует. На его счету есть поул и победа, пусть и в спринте. При этом Шарль Леклер выступает за «Феррари» уже целую вечность, и его точно нельзя назвать медленным гонщиком, ведь так?

Леклер – очень хороший гонщик, так что слово «удивлен» тут не подходит. И я на самом деле рад за Льюиса, что несмотря ни на что, по очкам он находится на расстоянии вытянутой руки от Леклера.

Шарль не так уж сильно опережает Льюиса, и Льюис учится, адаптируется. Так что я не смогу ответить на вопрос, кто из них окажется впереди к концу сезона – Леклер или Хэмилтон.

Дело в том, что Льюис никогда не сдается, он настоящий спортсмен и всегда упорно работает. В последней гонке он надолго застрял за Эстебаном Оконом, но он не позволил себе расстроиться, не допускал ошибок, и в итоге совершил обгон», – рассказал Сафнауэр.

От трансфера Хэмилтона в «Феррари» больше всех проиграла... «Феррари»?

Источник: racingnews365
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости