• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • «Обещал Хэмилтону не говорить с Ферстаппеном, но теперь побеседую». Тото Вольфф о поиске пилота в 2024-м
4

«Обещал Хэмилтону не говорить с Ферстаппеном, но теперь побеседую». Тото Вольфф о поиске пилота в 2024-м

Вольфф высказался о Хэмилтоне и Ферстаппене в сериале о «Ф-1».

В новых сериях Drive to Survive, посвященных сезону-2024, показали разговор исполнительного директора «Мерседеса» Тото Вольффа со своей женой Сьюзи.

Узнав о предстоящем переходе Льюиса Хэмилтона в «Феррари», пара обсуждала, кем заменить британца. Помимо Карлоса Сайнса и Фернандо Алонсо был упомянут и Макс Ферстаппен.

«Я не говорил с ним, потому что обещал Льюису не говорить с ним. Но теперь мы проведем беседу», – заявил Тото о нидерландце.

В итоге Ферстаппен остался в «Ред Булл» в 2025 году, а место Хэмилтона занял 18-летний юниор Андреа Кими Антонелли.

Кристиан Хорнер: «Если Вольффу нужен Ферстаппен в 2025-м, Йос потенциально доступен»

Тото Вольфф сообщил, что Ферстаппен не перейдет в «Мерседес» в 2025-м: «Дверь на сезон-2026 не закрыта. Наши пути пересекутся, есть ощущение»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: PlanetF1
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости