Иванюк и Сидорова победили на этапе «Бриллиантовой лиги» во Флоренции

Теги прыжки в длину Бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки с шестом сборная Беларуси жен сборная Ямайки сборная Великобритании сборная Великобритании жен сборная Кении жен сборная Украины жен сборная Кубы жен сборная Греции жен сборная Эфиопии сборная Норвегии сборная Германии жен сборная Австралии сборная Хорватии жен сборная Марокко сборная Италии Бриллиантовая лига сборная Франции сборная ЮАР Сандра Перкович Ивана Шпанович Хагос Гебрхивет сборная Канады Илья Иванюк Анжелика Сидорова сборная Нидерландов жен Анна Рыжикова Сифан Хассан Екатерини Стефаниди сборная Колумбии Яиме Перес Дина Эшер-Смит Омар Маклауд Мохаммед Ахмед Марина Бех-Романчук Джанмарко Тамбери сборная Сербии сборная Сербии жен Томас Уолш сборная Новой Зеландии Мари-Джози Та Лу Эльвира Герман Акани Симбине Лаура Мюир Фэйт Кипьегон Соуфиане Эль Баккали Чиджинду Уйя Эммануэль Матади Муджинга Камбунджи Эндрю Поцци Малайка Михамбо Брендон Старк Ирина Жук Якоб Ингебригтсен Энтони Хосе Замбрано Фемке Бол Леонардо Фаббри Вильгельм Белочян Легкая атлетика

Сегодня во Флоренции прошел третий этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике.

Россиянин Илья Иванюк занял 1-е место в прыжках в высоту (2,33 м). Анжелика Сидорова одержала победу в прыжках с шестом (4,91 м).

«Бриллиантовая лига»

Флоренция, Италия

Женщины

Прыжки с шестом

1. Анжелика Сидорова (Россия) – 4,91

2. Ирина Жук (Беларусь) – 4,71

3. Екатерини Стефаниди (Греция) – 4,66

Прыжки в длину

1. Ивана Шпанович (Сербия) – 6,74

2. Малайка Михамбо (Германия) – 6,82

3. Марина Бех-Романчук (Украина) – 6,79

Диск

1. Сандра Перкович (Хорватия) – 68,31

2. Яиме Перес (Куба) – 66,82

3. Кристин Пуденц (Германия) – 64,42

100 м с/б

1. Жасмин Камачо-Куинн (Пуэрто-Рико) – 12,38

2. Девинн Чарлтон (Багамские острова) – 12,80

3. Эльвира Герман (Беларусь) – 12,85

200 м

1. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 22,06

2. Мари-Джози Та Лу (Кот-д’Ивуар) – 22,58

3. Муджинга Камбунджи (Швейцария) – 22,60

400 м с/б

1. Фемке Бол (Нидерланды) – 53,44

2. Анна Рыжикова (Украина) – 54,19

3. Джессика Тернер (Великобритания) – 54,79

1500 м

1. Сифан Хассан (Нидерланды) – 3.53,63

2. Фэйт Кипьегон (Кения) – 3.53,91

3. Лаура Мюир (Великобритания) – 3.55,91

Мужчины

Прыжки в высоту

1. Илья Иванюк (Россия) – 2,33

2. Брендон Старк (Австралия) – 2,33

3. Джанмарко Тамбери (Италия) – 2,33

Ядро

1. Томас Уолш (Новая Зеландия) – 21,47

2. Армин Синанцевич (Сербия) – 21,60

3. Леонардо Фаббри (Италия) – 21,71

100 м

1. Акани Симбине (ЮАР) – 10,08

2. Чиджинду Уйя (Великобритания) – 10,10

3. Эммануэль Матади (Либерия) – 10,16

110 м с/б

1. Омар Маклауд (Ямайка) – 13,01

2. Эндрю Поцци (Великобритания) – 13,25

3. Вильгельм Белочян (Франция) – 13,31

400 м

1. Энтони Хосе Замбрано (Колумбия) – 44,76

2. Давиде Ре (Италия) – 45,80

3. Мэттью Хадсон-Смит (Великобритания) – 45,93

3000 м с/п

1. Соуфиане Эль Баккали (Марокко) – 8.08,54

2. Бикила Тадесе Такеле (Эфиопия) – 8.10,56

3. Мохамед Тиндуфт (Марокко) – 8.11,65

5000 м

1. Якоб Ингебригтсен (Норвегия) – 12.48,45

2. Хагос Гебрхивет (Эфиопия) – 12.49,02

3. Мохаммед Ахмед (Канада) – 12.50,12

ПРИМЕЧАНИЕ: в толкании ядра и метании диска места в топ-3 распределяются по последней попытке.

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья