«Бриллиантовая лига». Финал. Ласицкене одержала победу, Сидорова – 2-я, Шубенков – 3-й, Соколова – 6-я

Теги бег метания сборная России результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом сборная США сборная США жен сборная Кении сборная Кубы жен сборная Греции жен сборная Эфиопии сборная Ямайки жен сборная Швеции Шелли-Энн Фрейзер-Прайс сборная Норвегии сборная Германии жен сборная Хорватии жен сборная Марокко Бриллиантовая лига Рамиль Гулиев Бритни Рис Елена Соколова сборная Бразилии Сергей Шубенков Мария Ласицкене (Кучина) Сандра Перкович Кристиан Тэйлор Уилл Клэй сборная Испании Орландо Ортега сборная Канады Анжелика Сидорова сборная Турции сборная Нидерландов жен Ниа Али Сифан Хассан Екатерини Стефаниди Андре де Грасс Катарина Джонсон-Томпсон Яиме Перес Федрик Дакрес Дина Эшер-Смит Даниэлль Уильямс Юлия Левченко Томас Уолш сборная Новой Зеландии Кендра Харрисон Мари-Джози Та Лу Нафиссату Тиам Райан Краузер Омар Крэддок сборная Кот-д’Ивуара Ноа Лайлс Фред Керли Соуфиане Эль Баккали Констанц Клостерхалфен Летесенбет Гидей Даниэль Штоль Тимоти Черуйот Эджи Уилсон Рональд Леви Филип Ингебригтсен Алиша Ньюмэн Дарлан Романи Малайка Михамбо Якоб Ингебригтсен Лукас Вайссхайдингер Майкл Норман Гетнет Уэйл Аким Блумфилд Легкая атлетика

Сегодня в Брюсселе прошла вторая часть финала легкоатлетической «Бриллиантовой лиги».

Россиянка Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту, Анжелика Сидорова стала второй в прыжках с шестом, Сергей Шубенков – 3-й в беге на 110 метров с барьерами. 

«Бриллиантовая лига»

Финал

Брюссель, Бельгия

Женщины

Прыжки в высоту

1. Мария Ласицкене (Россия) – 1,99
2. Юлия Левченко (Украина) – 1,97
3. Нафиссату Тиам (Бельгия) – 1,95

Прыжки с шестом

1. Екатерини Стефаниди (Греция) – 4,83
2. Анжелика Сидорова (Россия) – 4,83
3. Алиша Ньюмэн (Канада) – 4,77

Прыжки в длину

1. Малайка Михамбо (Германия) – 7,03
2. Бритни Рис (США) – 6,85
3. Катарина Джонсон-Томпсон (Великобритания) – 6,73...
6. Елена Соколова (Россия) – 6,54

100 м

1. Дина Эшер-Смит (США) – 10,88
2. Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка) – 10,95
3. Мари-Джози Та Лу (Кот-д’Ивуар) – 11,09

100 м с/б

1. Даниэлль Уильямс (Ямайка) – 12,46
2. Кендра Харрисон (США) – 12,73
3. Ниа Али (США) – 12,74

800 м

1. Эджи Уилсон (США) – 2.00,24
2. Рэйвин Роджерс (США) – 2.00,67
3. Винни Наниондо (Уганда) – 2.00,69

5000 м

1. Сифан Хассан (Голландия) – 14.26,26
2. Летесенбет Гидей (Эфиопия) – 14.29,54
3. Констанц Клостерхалфен (Германия) – 14.29,89

Диск 

1. Яиме Перес (Куба) – 68,27
2. Сандра Перкович (Хорватия) – 66,00
3. Кристин Пуденц (Германия) – 63,73

Мужчины

110 м с/б

1. Орландо Ортега (Испания) – 13,22
2. Рональд Леви (Ямайка) – 13,31
3. Сергей Шубенков (Россия) – 13,33

200 м

1. Ноа Лайлс (США) – 19,74
2. Рамиль Гулиев (Турция) – 19,86
3. Андре де Грасс (Канада) – 19,87

400 м

1. Майкл Норман (США) – 44,26
2. Фред Керли (США) – 44,46
3. Аким Блумфилд (Ямайка) – 44,67

1500 м

1. Тимоти Черуйот (Кения) – 3.30,22
2. Якоб Ингебригтсен (Норвегия) – 3.31,62
3. Филип Ингебригтсен (Норвегия) – 3.33,33

3000 м с препятствиями

1. Гетнет Уэйл (Эфиопия) – 8.06,92
2. Соуфиане Эль Баккали (Марокко) – 8.07,08
3. Ламеша Гирма (Эфиопия) – 8.07,66

Диск

1. Даниэль Штоль (Швеция) – 68,68
2. Лукас Вайссхайдингер (Австрия) – 66,03
3. Федрик Дакрес (Ямайка) – 65,27

Тройной прыжок

1. Кристиан Тэйлор (США) – 17,85
2. Уилл Клэй (США) – 17,22
3. Омар Крэддок (США) – 17,17

5 сенября

Мужчины

Ядро 

1. Томас Уолш (Новая Зеландия) – 22,30
2. Дарлан Романи (Бразилия) – 22,15
3. Райан Краузер (США) – 22,08

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья