• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • Евгений Кузнецов: «Если американцы в нас сомневаются, то это их проблемы. У них намного веселее, у большинства – терапевтические исключения»
24

Евгений Кузнецов: «Если американцы в нас сомневаются, то это их проблемы. У них намного веселее, у большинства – терапевтические исключения»

Российский прыгун в воду Евгений Кузнецов прокомментировал слова американских спортсменов про допинг в российском спорте.

«Это их проблемы. Если они сомневаются, то пусть в себе сомневаются. Мы знаем, что в Америке намного веселее все с этим. И терапевтические исключения у большинства – это у них.

Вся информация есть в открытом доступе. Та же гимнастка Симона Байлс принимает препараты, о чем она говорит открыто. Я беру информацию из общих источников, поэтому не хочу никого обвинять. Главное, что я ничего не употребляю, мне это не нужно.

У нас в прыжках в воду большая и дружная семья, никто ни на кого особо криво не смотрит, все поддерживают друг друга», – рассказал Кузнецов.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости