Максим Афиногенов: «Об отставке Занатты ничего не слышал»

Нападающий СКА Максим Афиногенов поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (1:2), посетовав, что в очередной раз команда провалила второй период, и заявил, что ничего не слышал о возможной отставке главного тренера.

«Мы хорошо начали матч, но в очередной раз провалили второй период. В заключительном отрезке матча СКА показал отличный хоккей, но мы не смогли реализовать свои моменты. Незаслуженное поражение, должны были побеждать.

«Динамо» – сильная команда, в прошлом году большинство хоккеистов играло в финале Кубка Гагарина. Со счетов их никак нельзя сбрасывать. Против «Динамо» тяжело действовать, но мы их сегодня переиграли. Просто не повезло.

Почему провалили второй период? Опять же было много удалений, из-за этого поломалась игра. Потом мы ее наладили, могли забить, но нужно отметить вратаря «Динамо» Майкла Гарнетта.

Об отставке Занатты ничего не слышал. У нас одна команда, и на слухи мы не обращаем внимания», – приводит слова Афиногенова Sportbox.ru.