Петр Чаянек: «Наверно, набрали больше очков, чем планировали перед сезоном»

Нападающий СКА Петр Чаянек после матча с ЦСКА (5:3) отметил, что его команде не удавалось сохранять концентрацию на протяжении всей игры, а также отметил, что первый этап сезона можно считать для клуба удачным.

«Это был очень важный матч для СКА, так как последние игры нам не очень удались. Мы играли только на победу, и я хочу поблагодарить болельщиков, поскольку сегодня была фантастическая поддержка, которая очень помогла. На счет не стоит смотреть – встреча получилась очень и очень непростая. Мы крупно повели, но в какой-то момент немного потеряли нити игры.

Не сыграли так, как должны были. Нужно еще раз посмотреть запись матча, чтобы понять, что произошло. Но это была не одна или две ошибки, игра в целом не очень получалась, особенно в защите. Считаю, когда ведешь в счете 5:0, то нужно заканчивать встречу именно с таким результатом.

Я бы не сказал, что сейчас мы проводили не лучший отрезок. Мы набрали, наверное, побольше очков, чем планировали перед сезоном. Первая четверть сезона нам в целом удалась, будем готовиться к его оставшейся части. Передохнем и вернемся к своим лучшим кондициям», – цитирует Чаянека «Спорт-Экспресс».