Милан Бартович: «Нетик забил два превосходных гола, но третий период мы проиграли со счетом 0:3»

Форвард «Слована» Милан Бартович прокомментировал поражение своего клуба от «Барыса» (2:6).

«Жаль, что мы не победили. Томаш Нетик забил два превосходных гола, но все решил третий период, который мы проиграли со счетом 0:3.

Нужно играть с полной отдачей на протяжении всех 60 минут. Сегодня в третьем периоде мы не смогли сосредоточиться и допустили ошибки, которых нужно избегать. «Барыс» за такие ошибки наказывает, у них есть хорошие игроки, которые знают, как использовать такие моменты, поэтому им сложно противостоять», — сказал Бартович.