АХЛ. Кубок Колдера. Финал. Второй матч. «Сиракьюз» снова уступил «Гранд Рэпидс»

Во втором матче финала Кубка Колдера в АХЛ «Сиракьюз» снова уступил дома «Гранд Рэпидс» со счетом 4:6.

Кубок Колдера

Финал

Второй матч

Сиракьюз – Гранд Рэпидс – 4:6 (1:2, 3:3, 0:1)

39 комментариев
Так, короче, пошел восстанавливать нервы. Не игра, а просто какая-то мясорубка. Но нам должно повезти!
Ответ Man With No Name
я сна4ало вообще не вкурил 4то произашло, пошёл кофе сделать, прихожу... а тут время назад отматалось и с4ёт сравняли) я пару минут втыкал в монитор ни 4ерта не понимая)
Так самое интересное, что отмотали черт знает куда. :)
+1
0
+1
спасибо) но там у меня не фури4ит по4ему-то, кодеки обновлять надо наверно... на Адхе смотрю)
Там надо расширение Windows Media Player для браузера качать. Я установил - и все пошло.
+1
да-да-дааааа!!!)))) игра-огонь!!!) Фрааансииис!!! 5-4!!!)
Каммент с форума "Тампы" (русскоязычного):
"Ой какая веселуха-то. Браун забил свой незамеченный гол на 18:27 второго периода. На 19:01 игра остановилась, судьи посмотрели повтор, засчитали гол и отмотали время на... 16:10. А на 16:36 по новому времени гриффоны забивают свою шайбу. То бишь с точки зрения протокола счёт стал сперва 5:4, а потом 4:4. Как лига будет из этого выкручиваться - *** знает, ибо в протоколе счёт всё ещё 4-3."
0
Сейчас Джонси чуть башки не лишился. Я требую мсти (в виде заброшенных шайб за 4 минуты большинства или драки, не важно)!
0
0
0
Приплыли. Ну а Мурсак исполнил, конечно, здоровски. "Амуру" должно с ним повезти. :)
+1
-1
0
Нам бы щас дурачка какого-нибудь забросить - и на последний штурм.
0
И где там было 5+20? Силовой чистый, ноги не отрывал, атаковал плечом, а не локтем.
А вообще, Паник отлично расколол. Ибо нефиг клювом щелкать.
+1
-1
0
Ну что же, проиграли-то по делу, тут и не поспоришь. Когда такая задница в обороне, то на победу надеяться как-то сложно. Ну а Мразек и Дежарден - отцы.
Ну а нам должно повезти в следующих играх.
+1
-1
0
Народ в нет слили всю базу о всех нас! Теперь можно смотреть любую информацию о каждом кто вас
0
Защитали шайбу Брауна! Красавчик, нигга!