Георгий Пуяц: «Насколько я слышал, Белова не накажут»

Защитник «Авангарда» Георгий Пуяц поделился информацией о том, что его одноклубник Антон Белов не будет наказан за применение запрещенного препарата, а также осудил омских болельщиков за поведение после седьмого матча финала Кубка Гагарина с «Динамо» (0:1).

– Многие эксперты, как одну из причин неудачи «Авангарда» в финале Кубка Гагарина, рассматривают случай с защитником Антоном Беловым, которого уличили в применении запрещенного препарата.

– Скажу так – произошло это очень не вовремя. Понятно, что Белов – один из основных защитников команды. Просто вся нагрузка после этого легла на 4-5 игроков обороны. В одном матче, может быть, это не видно было, но в последующих такая нагрузка сказывалась. Его нам очень не хватало. Особенно в последней, решающей игре. Но насколько я слышал, его не накажут.

– Что скажете о болельщиках «Авангарда»? Я имею ввиду их реакцию на поражение команды в решающей игре.

– Разумеется, так вести себя нельзя, и за всем этим безобразием наблюдать со стороны было не очень приятно. Но их тоже понять можно – эмоции захлестывали. Вообще, у «Авангарда» отличные болельщики. Они нас здорово поддерживали на протяжении всех игр плей-офф, очень много людей летало на матчи в Москву, – цитирует Пуяца Телеграф.lv.

Материалы по теме


10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Естественно после случая с Рыбиным, которого даже не отстранили от игр, Антона будет как-то не удобно наказывать)))...
Выяснилось, что положительной оказалась био-проба, взятая у Максима Рыбина после одного из матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, состоявшегося в конце января - начале февраля. Анализ показал наличие в организме стимулятора «сибутрамин», который включен в «Запрещенный список» Всемирного антидопингового агентства (WADA). Этот препарат используется для лечения ожирения (одновременно с низкокалорийной диетой).
+5
0
+5
Авангард вчера не взял золото. Почему? Мнение моего друга, который прислал мне такое сообщение, основав его на информации с верхов:
После того как Динамо М прошло Торпедо (с трудом, но прошло),
наверху было принято решение, что в финале от Запада должно играть Динамо, а не СКА.
После чего болелы всей страны с удивлением наблюдали шоу под названием
«сплоченная и трудолюбивая команда Динамо под руководством лучшего российского тренера Знарка впух и прах разнесла
команду ленивых зажравшихся звезд из СКА с их бородатым тренером». Армейцы же в первом матче «сдури»
понеслись рвать динамитов,возили их как котят, но при счете 3-0 сверху дали команду «стоп!!!,лежать, руки за голову!!!»,армейцы по команде бросили играть и «якобы безвольно»( а точнее по приказу)слили финал 4-0.
Вы спросите, почему в том финале небыло 7 матчей, этоже выгодно для многих?
Во-первых, победа «в одну калитку» потешила самолюбие высоких динамовских болельщиков, еще бы - порвали команду звезд!!!
Во-вторых, что важно!!,хотели обеспечить отдых команде перед финалом, чтобы игроки не были измочалены.
Насчет второго финалиста ничего не было ясно, и еще ни с кем не договаривались о финале,
ничего и никого не не покупали, решили, что это не нужно, так как Динамо (на взгляд руководства) было сильнее что Авангарда, что Трактора.
И решили , что КГ Динамо возьмет в честной борьбе, просто переиграв оппонента. Подстраховались только , назначив
«проверенных» московских судей(как доп.ресурс). Однако этот номер не прошел.
Динамо проиграло 3 матча из 4, причем оба домашних, даже помощь судей ничего не дала.
Так в 3 матче игроки Авангарда удалялись судьями 16!!! раз, однако динамовцы ничего не смогли
сделать с грамотной обороной соперника...Тогда был включен административный ресурс,
было оказано давление на руководство области и клуба Авангард. По указке сверху Авангард
перестал играть как может, вяло начиная матчи, лишь имитируя борьбу.
Команда проваливала первую половину матча, пропуская детские или случайные шайбы,
стала допускать немыслимые провалы в некогда бетонной обороне, почему-то вдруг возникли проблемы в атаке...
Также для ослабления команды было устроено шоу с допингом у ключевого защитника,
который мешал динамовцам забивать, однако скандал поэтому поводу КХЛ устраивать
не стала, игрока просто не пустили на лед. Скорее всего и наказывать строго Белова не будут,
возможно признают невиновным, а накажут врачей ( для видимости).Главное, что игрок не появится в матчах финала.
А в среду 25-го в Омске Динамо Москва подарит Кубок своим высоким кремлевским болельщикам.... 14:54:01
А вот и ответ как надавили, сначало не хотел верить теперь задумался
Когда в спорт вмешивается политика то это уже и не спорт.
Единственный человек, к которому нет претензий в этом продажном спорте- Раймо Сумманен. Жмем тебе руку - Раймо!
+7
-3
+4
да никого уже не волнует, будет наказан антон или нет
главное, его вовремя отстранили в решающей серии, сделав бронебойную брешь в обороне авангарда
благодаря которой менты и выползли
+3
-1
+2
Ну а что его наказывать. Защитник был выключин перед главным матчем? Был. Миссия выполнена всем спасибо все свободны.
+2
0
+2
Ответ Sib2
Естественно после случая с Рыбиным, которого даже не отстранили от игр, Антона будет как-то не удобно наказывать)))... Выяснилось, что положительной оказалась био-проба, взятая у Максима Рыбина после одного из матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, состоявшегося в конце января - начале февраля. Анализ показал наличие в организме стимулятора «сибутрамин», который включен в «Запрещенный список» Всемирного антидопингового агентства (WADA). Этот препарат используется для лечения ожирения (одновременно с низкокалорийной диетой).
да я и был уверен, что его не накажут. главной целью было - остранить игрока от решающих матчей - это и сделали. А портить карьеру игроку сборной - как-то неудобно... Ну и этот конфликт очень мягко и незаметно замнут, причем в прессе об этом скажут мало, либо перебьют эту новость другой сенсацией - это один из приемов манипуляции в СМИ, новая сенсация заполнит умы масс, а про старую историю уже мало кто будет помнить.
+3
-1
+2
Ответ Sib2
Естественно после случая с Рыбиным, которого даже не отстранили от игр, Антона будет как-то не удобно наказывать)))... Выяснилось, что положительной оказалась био-проба, взятая у Максима Рыбина после одного из матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, состоявшегося в конце января - начале февраля. Анализ показал наличие в организме стимулятора «сибутрамин», который включен в «Запрещенный список» Всемирного антидопингового агентства (WADA). Этот препарат используется для лечения ожирения (одновременно с низкокалорийной диетой).
А после неявки на допинг пробу игрока динамо что по правилам как бы влечет чуть ли ни дискву до 2 лет Антона вообще трогать нельзя)) так что будет церемония помилования и помпой
+2
0
+2
Ответ Kalambus
Авангард вчера не взял золото. Почему? Мнение моего друга, который прислал мне такое сообщение, основав его на информации с верхов: После того как Динамо М прошло Торпедо (с трудом, но прошло), наверху было принято решение, что в финале от Запада должно играть Динамо, а не СКА. После чего болелы всей страны с удивлением наблюдали шоу под названием «сплоченная и трудолюбивая команда Динамо под руководством лучшего российского тренера Знарка впух и прах разнесла команду ленивых зажравшихся звезд из СКА с их бородатым тренером». Армейцы же в первом матче «сдури» понеслись рвать динамитов,возили их как котят, но при счете 3-0 сверху дали команду «стоп!!!,лежать, руки за голову!!!»,армейцы по команде бросили играть и «якобы безвольно»( а точнее по приказу)слили финал 4-0. Вы спросите, почему в том финале небыло 7 матчей, этоже выгодно для многих? Во-первых, победа «в одну калитку» потешила самолюбие высоких динамовских болельщиков, еще бы - порвали команду звезд!!! Во-вторых, что важно!!,хотели обеспечить отдых команде перед финалом, чтобы игроки не были измочалены. Насчет второго финалиста ничего не было ясно, и еще ни с кем не договаривались о финале, ничего и никого не не покупали, решили, что это не нужно, так как Динамо (на взгляд руководства) было сильнее что Авангарда, что Трактора. И решили , что КГ Динамо возьмет в честной борьбе, просто переиграв оппонента. Подстраховались только , назначив «проверенных» московских судей(как доп.ресурс). Однако этот номер не прошел. Динамо проиграло 3 матча из 4, причем оба домашних, даже помощь судей ничего не дала. Так в 3 матче игроки Авангарда удалялись судьями 16!!! раз, однако динамовцы ничего не смогли сделать с грамотной обороной соперника...Тогда был включен административный ресурс, было оказано давление на руководство области и клуба Авангард. По указке сверху Авангард перестал играть как может, вяло начиная матчи, лишь имитируя борьбу. Команда проваливала первую половину матча, пропуская детские или случайные шайбы, стала допускать немыслимые провалы в некогда бетонной обороне, почему-то вдруг возникли проблемы в атаке... Также для ослабления команды было устроено шоу с допингом у ключевого защитника, который мешал динамовцам забивать, однако скандал поэтому поводу КХЛ устраивать не стала, игрока просто не пустили на лед. Скорее всего и наказывать строго Белова не будут, возможно признают невиновным, а накажут врачей ( для видимости).Главное, что игрок не появится в матчах финала. А в среду 25-го в Омске Динамо Москва подарит Кубок своим высоким кремлевским болельщикам.... 14:54:01 А вот и ответ как надавили, сначало не хотел верить теперь задумался Когда в спорт вмешивается политика то это уже и не спорт. Единственный человек, к которому нет претензий в этом продажном спорте- Раймо Сумманен. Жмем тебе руку - Раймо!
твой друг дурак и выдумщик.
+2
0
+2
ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ЗНАРОК ЭТО ПОДТВЕРДИЛ.ЕГО СЛОВА ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПОРАЖЕНИЯ,ДЛЯ НЕГО ПЛЕЙОФ ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ.ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ ,ЧТО АВАНГАРД БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ.
+4
-3
+1
Да ВСЕМ ВСЕ ЯСНО ДАВНО - у руководства КХЛ стоят беспринципные подлые и безнравственные людишки, мнящие себя ВЕЛИКИМИ и поэтому имеющими право вершить судьбы команд независимо от спортивного результата, а от политической и иной коньюктуры!!
+1
0
+1
Ответ Kalambus
Авангард вчера не взял золото. Почему? Мнение моего друга, который прислал мне такое сообщение, основав его на информации с верхов: После того как Динамо М прошло Торпедо (с трудом, но прошло), наверху было принято решение, что в финале от Запада должно играть Динамо, а не СКА. После чего болелы всей страны с удивлением наблюдали шоу под названием «сплоченная и трудолюбивая команда Динамо под руководством лучшего российского тренера Знарка впух и прах разнесла команду ленивых зажравшихся звезд из СКА с их бородатым тренером». Армейцы же в первом матче «сдури» понеслись рвать динамитов,возили их как котят, но при счете 3-0 сверху дали команду «стоп!!!,лежать, руки за голову!!!»,армейцы по команде бросили играть и «якобы безвольно»( а точнее по приказу)слили финал 4-0. Вы спросите, почему в том финале небыло 7 матчей, этоже выгодно для многих? Во-первых, победа «в одну калитку» потешила самолюбие высоких динамовских болельщиков, еще бы - порвали команду звезд!!! Во-вторых, что важно!!,хотели обеспечить отдых команде перед финалом, чтобы игроки не были измочалены. Насчет второго финалиста ничего не было ясно, и еще ни с кем не договаривались о финале, ничего и никого не не покупали, решили, что это не нужно, так как Динамо (на взгляд руководства) было сильнее что Авангарда, что Трактора. И решили , что КГ Динамо возьмет в честной борьбе, просто переиграв оппонента. Подстраховались только , назначив «проверенных» московских судей(как доп.ресурс). Однако этот номер не прошел. Динамо проиграло 3 матча из 4, причем оба домашних, даже помощь судей ничего не дала. Так в 3 матче игроки Авангарда удалялись судьями 16!!! раз, однако динамовцы ничего не смогли сделать с грамотной обороной соперника...Тогда был включен административный ресурс, было оказано давление на руководство области и клуба Авангард. По указке сверху Авангард перестал играть как может, вяло начиная матчи, лишь имитируя борьбу. Команда проваливала первую половину матча, пропуская детские или случайные шайбы, стала допускать немыслимые провалы в некогда бетонной обороне, почему-то вдруг возникли проблемы в атаке... Также для ослабления команды было устроено шоу с допингом у ключевого защитника, который мешал динамовцам забивать, однако скандал поэтому поводу КХЛ устраивать не стала, игрока просто не пустили на лед. Скорее всего и наказывать строго Белова не будут, возможно признают невиновным, а накажут врачей ( для видимости).Главное, что игрок не появится в матчах финала. А в среду 25-го в Омске Динамо Москва подарит Кубок своим высоким кремлевским болельщикам.... 14:54:01 А вот и ответ как надавили, сначало не хотел верить теперь задумался Когда в спорт вмешивается политика то это уже и не спорт. Единственный человек, к которому нет претензий в этом продажном спорте- Раймо Сумманен. Жмем тебе руку - Раймо!
хватит флудить)))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий