Том Ренни: «Нюджент-Хопкинс будет готов играть в субботу»
Главный тренер «Эдмонтона» Том Ренни рассказал о том, как проходит восстановление от травмы нападающего Райана Нюджент-Хопкинса.
«Он будет готов играть со дня на день. Буду удивлен, если он не сможет выйти на лед в субботу. Пожалуй, он мог бы сыграть и сегодня, но подождать пару лишних дней никогда не повредит.
Это его первая травма в НХЛ, и возвращаться на лед в первый раз всегда непросто. Я хочу быть на сто процентов уверен, что он долечился, ведь будущее НХЛ за такими игроками, как Нюджент-Хопкинс», – цитирует Ренни Edmonton Sun.
Напомним, Нюджент-Хопкинс получил повреждение плеча в начале января 2012 года.
1 комментарий|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 20 января Райан Смит: «Нюджент-Хопкинс видит площадку так же хорошо, как Гретцки»|3
- 6 января НХЛ. Нюджент-Хопкинс пропустит 3-4 недели|3
- 3 января НХЛ. Нюджент-Хопкинс, Гилберт и Карсилло получили травмы|5
Комментарии
Главные новости
Последние новости
23:36 Владимир Кречин: «Драфт нужен для того, чтобы команды, которые воспитывают много игроков, не оставляли всех себе»|1
23:17 Леонид Вайсфельд: «Права на Жаркова – это хороший аргумент для обменов и разговоров с другими клубами»|2
21:28 Кирилл Фастовский: «Сделали осознанный обмен со СКА, так как очень долго искали сильного защитника»|8
21:09 Илья Ковальчук: «Две команды, между которыми я выбирал в 2010 году, встретятся в финале Кубка Стэнли? Это судьба!»|18
20:58 Видео Зак Паризе: «Большинство игроков высказались против того, чтобы я притрагивался к призу принца Уэльского»|15
Ждем Райана!
Ответить