«Авангард» отыгрался с 0:2 и победил «Ак Барс». Клуб выиграл 9 из 10 последних матчей

«Авангард» одержал волевую победу над «Ак Барсом» (4:2).

К 17-й минуте матча Фонбет Чемпионата КХЛ команда тренера Михаила Кравеца уступала со счетом 0:2, но в итоге добилась победы.

«Авангард» сравнял счет благодаря голам Сергея Бойкова и Семена Чистякова. Решающую шайбу забросил Илья Рейнгардт.

Это девятая победа «Авангарда» в 10 последних играх.

На данный момент клуб занимает второе место в таблице Востока, набрав 79 очков в 55 играх.

В следующем матче, 28 января, команда сыграет с «Трактором».

49 комментариев
Больше всего радует, что перестали быть командой одного звена.
Ответ Ыжык
Отличные второй и третий периоды. Как по мне, без Ткачева Авангард играет лучше. Именно командой.
Ну эт ты зря так. Ткачев вернется будет ещё интереснее...
+9
Скажу коротко про игроков Авангарда-молодцы , отыграться с 0-2 у Ак Барса и победить -дорогого стоит !
+7
0
+7
Ответ Dastan 82
Не появится Ткачев больше в Авангарде, контракт расторгнут
Видимо поэтому сидит в раздевалке ждёт рейс на Монреаль... Как и Абросимов, но тот сразу в Вегас поедет, в первую пару.
+5
Не могу понять как Ак барс постоянно подкупают судей Ну даже не интересно становиться смотреть с ними игры Судья свистну шайба не прижатая же была отскочила .Клюшкой по лицу получил не видят У того шлем не пристегнутый был 4 минуты получили
+10
-6
+4
это уже не проблема авангарда, скорее всего попадете на Локо если пройдете авто😬
вообще без разницы. чемпион реально должен быть лучшим. поэтому пусть победит команда чемпионов. а болею я за авангард. все идут у чемпионству и уважаю всех кроме Йозе Марино идущего по головам
+5
-1
+4
Да, временная потеря Ткачёва пошла команде на пользу, как ни странно. И с появлением Ткачёва Авангард обязан стать ещё сильнее! Ждём!
+6
-2
+4
Да победа , да характер, но я как фанат профессиональной работы тренерского штаба Боба Хартли не стал бы забывать что тренер по физике сейчас Брндан Бови в АК барсе и он умеет преобразить к плей офф любую стаю, если конечно тренер сможет подготовить эту стаю психологически
в прошлом сезоне он не смог подготовить к Казани. потому что играло от силы 5человек.
+3
0
+3
Ответ PostFactum
Посмотрим. Я просто констатирую факт. Играют всей командой, все звенья понимают что волшебник на голубом вертолёте не прилетит. Надеюсь что с выходом Ткачева это останется и добавится разнообразие в атаке.
+5
-2
+3
Ткачев уже не вернётся. С ним расторгают контракт
Шо, опять?..))) Ну откуда ты это берёшь, а?..)))
+2
0
+2
+4
-2
+2
Учитывая то что в прошлом сезона потоянно сливали с 2-0 а в этом сезоне проблема улетучилось то у меня возникают сомнения по уровню бови.