Рейтинг на сайте 10119  Место 8221
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Goodvin55

GoodHockey / Суровая женская аналитика величия хоккеистов)))

Ковалчук vs Ягр

Рейтинг −1
|Автор Goodvin55

GoodHockey / Интервью с женой и мамой Александра Попова в преддверии первого матча Олимпиады

Интервью родных Александра журналистке Анне Микуле (Комсомольская правда).

Рейтинг +13
|Автор Goodvin55

Хоккейные мемы / Похвалил

Рейтинг +23

Комментарии

Посетил недостачное количество матчей и пресс-конференций. Причина давно названа, пусть фомальная но полностью соответсвущая существующему регламенту выдачи акредетаций на сезон.

А сколько плача было когда Кола обменяли из Авангарда, чуть ли не нового Макара отдали СКА.

Целых 2 сезона провел за Трактор почти 20 лет назад.
"управляет игрой в обороне" и "с ним защита становилась не просто надежной, а умной и управляемой" оставим на совести героя интервью.
Слава никогда не был организатором игры в обороне а его огромное вляние на игру в атаке и большинстве почти исчезли с возрастом и как следствие потерей скорости. На данный момент это добротный дядька для 3-й пары клуба претендующего на плей-офф, он с возрастом научился играть по заданию и выполнять отведенную ему роль, умением выбора позиции частично компенсировать нулевую скорость. Но факты есть факты. Войнов доигрывает и особого влиянию на игру команды оказать уже не способен.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+