«Коламбус» – «Питтсбург». Малкин набрал 2 очка, но не доиграл матч после столкновения с Праутом

Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин набрал 2 (0+2) очка в матче с «Коламбусом» (3:2).

Россиянин дважды выступил ассистентом вместе с Филом Кесселом – сначала при голе Криса Летанга в большинстве в первом периоде, а затем и при победной шайбе Карла Хагелина во втором.

Отметим, что Малкин не доиграл матч, покинув лед во втором периоде. После столкновения с защитником «мундиров» Дэлтоном Праутом он провел только одну смену, в которой и заработал второе очко в матче.

Со статистикой Малкина можно ознакомиться здесь.