Андрей Скабелка: «Новый год вроде закончился, а мы подарки раздаем. В третьем периоде наделали слишком много ошибок»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Магнитки» (2:6).

«Нас хватило посражаться два периода, а потом стали забивать сами себе голы. Невынужденные ошибки от опытных хоккеистов привели к такому результату.

Судя по счету на табло, тяжелая игра с «Салаватом» повлияла на результат. Здесь все сказалось. Отдельные ошибки опытных хоккеистов привели к такому результату. Понятно, что нас соперник вынуждал ошибаться, шел в давление. Но «Магнитка» и предыдущие два периода шла в давление, но мы справлялись.

Потом стали принимать непонятные, странные решения. Таким мастерам уровня Мозякина и Коваржа не надо много моментов, у них будет полумомент — они забьют. Новый год вроде закончился, а мы подарки раздаем. У «Магнитки» сильная команда, они заслуженно победили, вопросов нет. Но ошибок мы в третьем периоде наделали слишком много. Причем они пошли с первой смены.

То, что Моня, Беляков и Наумов, снятые с игры с «Салаватом», вышли сегодня в составе — это только следствие короткой скамейки. Как они сегодня выглядели? Красивые были. У нас есть четыре дня до следующей игры. Думаю, кроме Боброва все травмированные должны вернуться в строй», – сказал Скабелка.

15 комментариев
Это все Городецкий! Не пускайте его на стадион больше!))
+15
-1
+14
Ответ GOROD54
Молодцы- ребята наши!!!На них в этом сезоне ввообще никто не ставил,я благодарен им что они не имея звёзд пластаются каждую игру ,травмированных скамейка полная,а они всё равно хлещются,рубятся!!!Но силы не безграничны!!!!СИБИРЬ нас приучила,разбаловала победами так что не беда что проиграли,потеряли концентрацию отключились в накаут!!!Впереди всё самое интересное ,УДАЧИ РЕБЯТАМ!!!
Да не говори!!! Скабелка молодец мужик! Повторюсь лишь, что в прошлом году пол команды ушло и получается как в песне: Я его слепила из того, что было... Из ничего сделать такую классную команду...Сегодня не пошло, завтра будет лучше!!!
+6
0
+6
А ещё у нас самые лучшие болельщики!!! Стадион всегда полный!!! Снеговик классный! Мы свою команду любим всегда!!!
+5
0
+5
От Амура поражение 7;0 было обиднее...Там вся команда облажалась,здесь конкретные личности напожарили, реально сами себе забивали,но лишь бы в прок,чтоб до плова выводы сделать чтоб не повторять подобного
Молодец!!! Надо идти дальше!!! 15 января будет тяжёлый матч! Но мы справимся!!!
Я верю город будет, я знаю саду цвесть, когда в Новосибирске такая классная хоккейная команда Сибирь есть!!!
Ответ Sibirachok
Молодец!!! Надо идти дальше!!! 15 января будет тяжёлый матч! Но мы справимся!!! Я верю город будет, я знаю саду цвесть, когда в Новосибирске такая классная хоккейная команда Сибирь есть!!!
+4
0
+4
Ответ Vanya pravdarub
Сибирь молодцы! Только вратарьская линия хромает. Беспалов в конце сломал всю игру
Беса не трогай...Хоккей командная игра...а тем более У Сибири
+4
0
+4
Все забыли!!! Сделали выводы!!! Едем на выезд!!! Настраиваимся на Йокерит!!! На Hartvall arena нам будет нелегко!!! Но реабилитироваться обязаны!!!
+4
-1
+3
Ничего страшного,судя по проблемам с составом это поражение читалось.Уфу обыграли за счет морально-волевых.Все матчи за счет этого не выйграешь.Ждем с лазарета всех-тогда будем посмотреть,как говорится
+3
0
+3
+4
-1
+3
Вратари у нас что надо!!! Стоял бы Салак, и он бы не помог! Разбиратся нужно с защитниками и игроками!!! Сегодня на прессе конференции Скабелка так и сказал: Кто виноват и назвал фамилии. Все будет хорошо!!!
+3
0
+3
Нормально Беспалов играл.Чся команда развалилась в 3 периоде.Тут бы и Гашек в лучшие годы не выручил
+1
0
+1
+1
-1
0
Короткая скамейка у Сибири.Устали с Салаватом,менять некем.Пошли ошибки в 3 периоде.Нет второго вратаря .Беспалов не стабилен.Салак если получит травму..... будут проблемы.