Джек Капуано: «Кулемин много вкалывает, и результат не заставил себя ждать»

Главный тренер «Айлендерс» Джек Капуано прокомментировал победу над «Филадельфией» (7:4).

«Нам многое удается в этом сезоне, хотя никто не давал нам особых шансов. Я доволен тем, как все складывается, не только тем, что мы выигрываем матчи, но и тем, как мы их выигрываем.

Игра Кулемина? Когда ты столько вкалываешь, сколько это делает он, результат не заставляет себя ждать. Он превосходно играет в обороне. Конечно, мы стремимся активно задействовать его способности в ключевых ситуациях – не только в меньшинстве, но и в равных составах», – сказал Капуано.