Владимир Юрзинов-младший: «Такие голы пропускать за две минуты в конце нельзя»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от «Барыса» (2:3).

«Хочу поздравить команду «Барыс» с победой. Сегодня была игра равных возможностей.

Соперник забил хорошие голы, и мы в последние десять минут добавили в движении, тоже имели хорошие моменты, сумели сравнять игру.

Но пропустили третий, я считаю, легкий гол. Такие голы пропускать за две минуты в конце нельзя», — сказал Юрзинов.

11 комментариев
нельзя нельзя, всегда нельзя говорим и всегда пропускаем
+2
0
+2
во всем виновата безалаберная расхлябленность в конце игры самих игроков.это проявляется уже постоянно.
0
Очень был рад, что не играл Хлыстов. Счет был бы 5:3. Мы умеем играть, нам по силам КГ. Только надо желание, дисциплина и авторитетный рулевой.
0
0
0
Друзья, давайте не будем хаить ТШ и команду. Дождемся спокойно ПО, а там уже и конца сезона. По всему видно не идет игра. В 1/8 ещё поиграем, а дальше будет видно смогут или не смогут. Лично я надеюсь, что смогут. Верим в команду. Удачи в следующих матчах.
0
0
0
сравняли-потом расслабились,защитников имею ввиду,один не добежал до Антропова,другой - клюкой не смог выбить шайбу,Соха мог отразить конечно шайбенку.
0
0
0
параллельно Скудру гонят потому что "слишком жесткий", а тут Юрзинову яиц не хватает построить разгильдяев играть все 60 минут.
0
0
0
нельзя получить деньги, надо заработывать!
0
0
0
А когда она в последний раз играла в таком составе?58 23 70 куда больше проку,а 57 три матча подряд забивали с 29 и 53