Швеция – Беларусь. Коваль выбыл на 2 недели

Голкипер «Торпедо» и сборной Беларуси Виталий Коваль пропустит 2 недели из-за травмы левого колена, полученной в матче с Россией (1:2) на чемпионате мира.

Напомним, Коваль столкнулся с Евгением Малкиным, после чего покинул площадку.

Добавим, что еще один вратарь сборной Беларуси – Андрей Мезин – также травмирован. Таким образом, во встрече со Швецией в четвертьфинале белорусы смогут рассчитывать только на Кевина Лаланда.

10 комментариев
Здоровья ему. Благо Кевин сейчас словил кураж и показывает отличную игру
+7
0
+7
Здоровья Ковалю!Кевину удачи в четвертьфинале!
+4
0
+4
В такой же ситуации, когда Готовца Редлихс толкнул на Масальскиса, на Готовца тогда накинулись латвийцы и Готовцу 2 минуты дали. Так сказать, почувствуйте разницу
+4
0
+4
Надо белорусам Копатя на 1 игру заявить, ну так.. а вдруг :)
+4
-1
+3
Ситуация с вратарями у белорусов прям как у нас в Квебеке.Ковалю здоровья,Лаланду надёжной игры в четвертьфинале.
+2
0
+2
Мне реально обидно за Коваля. До сих пор в глазах тот матч с «Северсталью», когда он получил травму и его партнёры увезли на скамейку. Тогда Виталий играл за «Атлант». На смену вышел Барулин, а Виталий отказался уходить в раздевалку до конца матча.
Особенно обидно, что масса комментариев к матчу Россия Беларусь гласила: «главное без травм»
А в результате у Лаланда похоже даже сменщика нет?
Короче удачи и Победы сборной Беларуси в матче со шведами, не смотря ни на что!
+2
0
+2
За что? За то, что белорусский игрок не смог отобрать шайбу в рамках правил и толкнул Малкина на собственного вратаря. Это белорусам нужно отодрать своего всей командой.