«Ювентус» – «Рома» – 4:1. Джовинко установил окончательный счет в матче

В 6-м туре лидер чемпионата Италии «Ювентус» разгромил «Рому» (4:1) на «Ювентус Стэдиум».

На 11-й минуте счет в матче открыл Андреа Пирло, спустя пять минут пенальти реализовал Артуро Видаль, а на 19-й минуте чилийский хавбек ассистировал Алессандро Матри, который довел счет до разгромного. После перерыва Пабло Освальдо с пенальти отквитал один мяч, но на 90-й минуте Себастьян Джовинко восстановил разницу в счете в три мяча.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Рома».

+10
Ювентус конечно сильнее по игре и сбалансированее, но Рома - это та команда, которая может преподнести сюрприз. За это я ее и люблю. Каждый матч - как поход в кино. То комедия, то трагедия, то триллер, то фантастика и т.д. Это не команда трофеев, это команда эмоций!
+6
Forza Roma! Тотти должен выходить на чистое третье место в списке лучших бомбардиров Италии.
+7
-2
+5
ха-ха-ха.... прочитал первые три комментария - трещу)
+2
По справедливости, счёт должен быть 8-2))
+2
0
+2
Вот так и выяснилось, что рано «Роме» бороться за «Скудетто». Команда молодая, она только строится, благо фундамент есть. И возможно уже через несколько лет мы увидим уже совершенно другую «Рому». А пока «Ювентус» по всем статьям переиграл «волков», не оставив им ни единого шанса. Очень мощно выглядели сегодня «чёрно-белые», посмотрим, какую игру они продемонстрируют в предстоящих матчах Лиги Чемпионов.
Лучший игрок матча: Клаудио Маркизио (Ювентус)