Товарищеские матчи. Англия уступила Бразилии, Франция проиграла Германии

Сборная Англии дома уступила Бразилии (0:1) в товарищеском матче.

Также в субботу Франция на своем поле проиграла Германии (0:2).

Товарищеские матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

162 комментария
игры не будут начинаться с минуты молчания? будь подобный теракт в Лондоне или Париже, все уже на коленях стояли бы, маршы проводили бы.
+39
неужели Немцы нашли баланс в команде. этот полузашита Германии напоминает мне Испанию период 08-12 годов.
Кроос, Гюндоган, Мюллер, Мусиала, Хаверц, Вирц, Андрих и Киммих из основных
+34
-2
+32
Ответ TADSCH DE
по моему Германия и Франция недавно играли между собой, нет ? может Германия снова хочет выиграть у Франции и показать, что их не надо вычеркнуть из числ фаворитов
Германии нужны игры с равными себе соперниками, чтобы выбраться из кризиса времён Флика. Нагельсманн потихоньку выводит Бунлестим из него, а Франция отлично подходит для демонстрации своих наработок.
+28
-4
+24
Ответ athlete
И какие ***** минусуют, ничего святого у этих людей нет.
+35
-14
+21
Ответ SergioRamos92
Да,Баварские фанаты еще гнали из сборной Крооса Чтобы не мешал юным талантам тащить сборную к триумфам
ну кроос откровенно был плох на ЧМ 2018 , кроме того гола со штрафного ничего не сделал, обрез на обрезе.
+22
-2
+20
по моему Германия и Франция недавно играли между собой, нет ?
может Германия снова хочет выиграть у Франции и показать, что их не надо вычеркнуть из числ фаворитов