Россия разгромила Сербию – 4:0! Сергеев, Миранчуки и Осипенко забили, Гайича удалили за фол на Хлусевиче, гол Захаряна отменили

Сборная России обыграла Сербию (4:0) в товарищеском матче.

Sports вел онлайн-трансляцию этой игры.

Антон Миранчук открыл счет на 21-й минуте с пенальти после удаления Милана Гайича. Максим Осипенко увеличил счет в первом тайме, а Алексей Миранчук на 55-й стал автором третьего гола российской команды.

Гол Арсена Захаряна на 88-й минуте отменили из-за офсайда у Ивана Сергеева. Сергееву удалось отличиться на 91-й минуте с передачи Захаряна.

Товарищеский матч

943 комментария
СПАСИБО за такой трибьют Васе! И завершили фразой "играйте в футбол". Красиво
+280
-6
+274
Как же тошно слышать ,,Родина-мать зовёт" от типа, у которого дочурки живут в Париже и Лондоне. Лицемерие в бесконечности. А за Василия огромное спасибо.
Тож всегда ржу
Проигрываем "даже в таком матче нет игры", выигрывает " ну эти матчи никому не сдались, не показатель" 😂
+118
Если против игрока, выходящего 1 на1, умышленно фолят без даже попытки сыграть в мяч, то это железное удаление.
Формально судья прав. Ибо он должен судить по правилам, а не по понятиям.
+78
-8
+70
Комментаторы и вся медийка вокруг матча это "макан" в высшей степени братания: брат, братишка, братик, бро, братский матч, братский народ....
+79
-12
+67
Пацаны я только недавно забыл, но нет)))
УМАЛАТ УМАЛАТ...
+61
-1
+60
я просто не представляю как должна сыграть сборная, чтобы местные зануды были довольны, играют в пол силы - позор, вышли с настроем - хахаха как-будто это финал ЧМ, назначили пенальти - судью купили, чтобы не разбирающихся в футболе людей поразвлекать.... кстати, психиатры говорят, что если человек всем недоволен - это первый признак паранойи
+76
-16
+60
Ответ Mario Enzo
Когда это показали, подскажи пжл? Минут 15 смотрел и минуты молчания игроков в центр. кругу даже не было.
Была и минута молчания, но до выхода, прости Господи, Лепса. Где-то минут за 15-17 до начала матча
+58
-5
+53
Красная карточка за фол последней надежды. Перед Хлусевичем оставался только вратарь, Гайич умышленно цеплял за руку и заставил Хлусевича потерять равновесие. Все четко по правилам без дебильных рассуждений о степени акцентированности и прочей высосанной из пальца хрени.