Чемпионат Италии. «Интер» разгромил «Аталанту», «Наполи» забил 6 мячей «Сассуоло» в гостях

«Наполи» разгромил в гостях «Сассуоло» (6:1) в перенесенном матче 21-го тура Серии А.

Также в среду «Интер» крупно победил «Аталанту» (4:0).

Игры были перенесены в связи с участием миланцев и неаполитанцев в Суперкубке Италии.

Чемпионат Италии

Перенесенные матчи 21-го тура

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

103 комментария
Не, ну Интер один из сильнейших клубов мира сейчас. Тут какие вопросы? В одну калитку.
+5
Лаутарушка, очередная красота от него!!!!!)))))
+6
-1
+5
Мощны интеристы. Как дитятю деда раскатали. Такое впечатление, что засчитай судьишка гол Кателаре, то и это бы не оттянуло агонии бергамасков))
+4
Счёт по игре после 1 тайма. Аталанта помимо отмененного гола после игры рукой, ничего особенного и не создала.
Создала новый повод для брюзжания горбатой публики, хоть какая-то отрада!
+3
Дармиан и карточку получил и гол забил. Форца Интер!
+4
-1
+3
Фраттези играет не часто, а забивает не редко. Надеемся, что травма у него не серьёзная.
+4
-1
+3
Ответ Xell
Интер идет на 100очков. Это фантастика.
Ожидаемо Думфриес вместо Дармиана. Симоне почти всегда меняет предупрежденных.
+3
Аталанта с хорошим таким ходом подошла к этому поединку.
Интер, надеюсь, выйдет в оптимальном составе. И дай Бог, без травм - впереди ЛЧ.
Forza Inter!
+6
-4
+2
Надеюсь, что Интер остановит Аталанту. И Рома ещё поборется за топ-4 с ней и разбушевавшейся Болоньей
неожиданно что Дармиан вытеснил Думфриса из основы
Дармиан более думающий футболист. У Думфриса с этим беда, но бежит бодро.
+2
0
+2
Февраль/март традиционно для Индзаги эпикфейльные. Поэтому за этот период было очень тревожно.
Однако даже если Интер сегодня потеряет очки, все равно февраль вышел отличным. Настолько отличным, что на март как-то по фиг уже.
Ди Марко же до удара вбежал
Сейчас на Матче обсуждают этот момент, Димарко четко по удару вбежал, причём разбеглася заранее, по диагонали.
+3
-1
+2
Начало конечно проспали, благо руку увидели, но потом пришли в себя. Жаль, что Дармиан не забил второй - эпично бы получилось. Арнаутович бревнище лютое кончено. Лаутаро батя.