Чемпионат Италии. «Рома» и «Аталанта» Миранчука сыграли вничью, «Ювентус» победил «Салернитану», «Наполи» разгромлен «Торино», «Милан» забил 3 гола «Эмполи»

«Болонья» и «Дженоа» сыграли вничью в стартовом матче 19-го тура Серии А.

В субботу «Интер» одолел «Верону» (2:1), «Фиорентина» уступила «Сассуоло» (0:1) в гостях.

В воскресенье «Милан» выиграл гостевой матч с «Эмполи» (3:0), «Ювентус» победил «Салернитану» (2:1), завершился тур матчем «Ромы» и «Аталанты» Алексея Миранчука (1:1).

Чемпионат Италии

19-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

346 комментариев
Поздравляю болел Ювентуса!
+18
-1
+17
"Помощь Интеру стала регулярной, как только «нерадзурри» сбавили в кондициях, а Ювентус, как-то, не отстал🤗 Некрасиво👎"

Из телеграм-канала журналиста Андрея Лаврентьева, болельщика Милана 🤭
+20
-8
+12
Во времена ВАР валяться надеясь, что судья остановит матч, такое себе. И, это при том, что игру-то не остановили, в следствии которой через минуту забили гол. А игрок Вероны получается "кинул" своих защищаться в меньшинстве. Поделом, я считаю. В следующий раз лежать не будет.
+22
-10
+12
Чем чаще проигрывает Наполи, тем меньше дрочева на грузина. Не понимаю я преклонения перед ним. Ну и что, что поиграл в РПЛ. Из-за этого ему симпатизировать, восхвалять и петь дифирамбы?
+13
-3
+10
По игре верона конечно не заслуживала ничьей. Но и Интер... Сколько можно пороть моментов. Арнаутович особенно.