«Интер» сохранил 6-очковый отрыв от «Милана», одолев «Аталанту» (1:0)

В 26-м туре Серии А «Аталанта» Алексея Миранчука проиграла в гостях «Интеру» (0:1).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Единственный гол на 54-й минуте забил защитник Милан Шкриньяр. Миранчук вышел на поле на 73-й минуте.

Таким образом, «Интер» набрал 62 очка и продолжает лидировать в Серии А, сохранив 6-очковый отрыв от «Милана», в активе которого 56 баллов.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

122 комментария
Интернационале Милано-Аталанта Бергамо! Название для оперы Верди в исполнении оркестра Ла Скалы! Поэтому, упоминание фамилии Миранчук в вывеске матча, как вилкой по фарфору))
+194
-17
+177
В таких случаях говорят, что три очка не пахнут. Давайте о хорошем, сегодня день рождения у нашего любимого клуба, ему исполняется 113 лет, поздравляю всех болельщиков Интернационале! С победой!
+64
3 очка не пахнут. Сериал так и выигрывают, даже играя так без блеска. Аталанта сильный клуб. Точно сильнее Милана и не слабее сегодняшнего Юве. Так что это очень важная победа.
+35
-2
+33
Может я не прав, но мне кажется что структура Аталанты с Малиновским смотрелась лучше, к тому же стандарты Руслан неплохо исполняет, зачем его было менять да еще и в начале тайма непонятно, да и Иличич пока выпадает.
+29
-7
+22
Ответ Xerxes1
Обычно, когда тренер меняет игрока в перерыве, то это либо травма, либо игрок не оправдывает надежд тренера и установку. В целом действительно, я не увидел в малиновском ничего особенного. Много бестолковой беготни и суеты. Вообще, ожидал увидеть или Иличича, или Муриела сразу с первых минут матча вместе с Запатой, но Гасп решил насытить центр поля.
+27
-6
+21
Рано снял Малину. Надо было минуты до 70-ой дать поиграть. Иличич не в форме. А вообще главная ошибка матча - Сапата в старте, а не на замене...
+23
-6
+17
Как можно имея Лукаку не выйти из группы ЛЧ?!!
Потому что нельзя просто так взять, и обыграть с двух попыток полудубль Шахтёра
+17
-4
+13
Ответ m1t9
аталанта придавила люто, так прижать в серии а мало кто может
Вот только назовите мне моменты Аталанты с 54 минуты, как забил Интер....
+13
-1
+12
Ответ пей
Малина как и в большинстве случаев абсолютно никакой был кроме угловых, ошибался в простых передачах о чем отмечал комментатор матча, ему как раз лучше с замен выходить это у него лучше получается.
Да сегодня так про любого сказать можно, Интер переехал своим автобусом всю атакующую линию Аталанты.