Маурисио Почеттино: «Деле Алли забил невероятный гол, который будут крутить на ТВ по всему миру»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился впечатлениями от матча 23-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (3:1).

«После первого тайма я был немного разочарован, но мы решили свои проблемы и заслужили победу, показав зрелую игру после перерыва.

После 95 минут игры результат справедлив. Это было фантастическое выступление. У нас самая молодая команда в АПЛ, но игроки действовали так зрело, словно у нас самая старая команда.

Деле Алли забил фантастический гол, который демонстрирует его класс. Этот гол будут крутить на ТВ по всему миру. Невероятный гол.

Мы знали, что Алли – игрок невероятного потенциала, но сегодня он показал невероятный класс и невероятную зрелость», – сказал Почеттино.