Льюис Хэмилтон: «Баттон будет стремиться защитить титул, а я хочу вернуть его себе»

Пилот команды «Макларен» Льюис Хэмилтон присутствовал на презентации новой программы безопасного вождения для школьников RoadSense Schools Initiative в Суррее и пообещал в следующем году бороться с Дженсоном Баттоном, своим новым напарником, за звание чемпиона мира «Формулы-1».

«Гонщик всегда работает со своим напарником, но, естественно, мы оба хотим побеждать. Мы сделаем все возможное как команда. Но помимо этого Дженсон Баттон будет стремиться защитить титул, а я хочу вернуть его себе», – цитирует Хэмилтона F1Planet.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети

    Материалы по теме


    19 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ заблокированному пользователю
    Это очень тонкий юмор. Вы так поставите предыдущих ораторов в тупик :-)
    главное чтоб Хамильтон в тупик кому-то не вьехал.. как Райкину на светофоре :)))
    0
    0
    0
    Ответ PINGvin
    Да чё вы спорите . У Хэмильтона Макларен ... у Алонсо Феррари ... а у Шумахера скоро Мэрс будет . Во . Вот тут он и припомнит Алонсе 2006-й :D
    у Шумахера в гараже 16 мерсов и 9 феррари :) только припомнить он ничего не сможет,потому что его время уже ушло.. щас другие правят балом.. более молодые и талантливые.. а сказки о его возвращении от товарищей которые занимаются популяризацией формулы совсем не удивляют.. надо же побольше народу привлечь,и фамилия Шумахер им в этом помагает..
    0
    0
    0
    Ответ Al-MAGIC
    \Какой пресинг со стороны Алонсо?\ именно в борьбе с Алонсо Хамильтон нажал не ту кнопочку на руле :))) именно из-за Алонсо он этот титул и профукал.. \У Алонсо как минимум против новичка-Льюиса даже шансов не было на чемпионский титул в 2007 году\ до последнего гран-при ваш Рон Денис называл Алонсо главным конкурентом,а ты тут пытаешся кого-то шапками закидать.. это в вашем стиле макофилы.. вы всегда себя ведёте так,будто кроме Хамильтона больше никто не побеждает в гран-при.. неуважение соперника в вашем фирменном стиле.. тем хуже для вас,когда вашего чернокожего кумира побьют на трассе.. вам то и сказать нечего будет.. скорей бы сезон начался,чтоб указать вам место возле п..... ;)
    .......до последнего гран-при ваш Рон Денис называл Алонсо главным конкурентом......
    и что ж Алонсо тогда не выиграл титул то в 2007? всё просто: Алонсо сильнейший пилот среди таких как Пике и Грожан и докажи что это не так. Больше чем уверен что Масса его обкатает, а феррари пожалеет.
    ....когда вашего чернокожего кумира побьют на трассе.... пусть это будет твоей мечтой, надо же к чему-то стремится. ;)))
    Да и хорош уже со своим Алонсо. Неадекват.
    Указывать будешь своей м..., свято место пусто не бывает , это место возле п.. уже давно забронировано тобой и надолго. В игнор тебя.
    0
    0
    0
    Ответ timx
    Спорить? да легко, ....Льюис не смог выдержать пресинга со стороны Алонсо,в итоге титул прошёл мимо Хамильтона..... Какой пресинг со стороны Алонсо? У Алонсо как минимум против новичка-Льюиса даже шансов не было на чемпионский титул в 2007 году, какой тут может быть пресинг со стороны Алонсо? Нытьё Алонсо было и с этим не поспоришь- факт. То что Льюис титул 2007 профукал, то это скорее по его личным ошибкам которые он исправил уже в 2008г. ....по чьей вине Рон Денис собрал манадки... Обявление о передаче всех полномочий Рона по управлению командой Мартину было сразу в начале сезона ещё до начала скандального гран при. И к твоему сведению Рон не может куда-то дется , к твоему сведению ему принадлежит 15% всех акций McLaren. И многое решает попрежнему Рон. Так что думать много надо тебе, прежде чем бредятину нести.
    \Какой пресинг со стороны Алонсо?\

    именно в борьбе с Алонсо Хамильтон нажал не ту кнопочку на руле :))) именно из-за Алонсо он этот титул и профукал..

    \У Алонсо как минимум против новичка-Льюиса даже шансов не было на чемпионский титул в 2007 году\


    до последнего гран-при ваш Рон Денис называл Алонсо главным конкурентом,а ты тут пытаешся кого-то шапками закидать.. это в вашем стиле макофилы.. вы всегда себя ведёте так,будто кроме Хамильтона больше никто не побеждает в гран-при.. неуважение соперника в вашем фирменном стиле.. тем хуже для вас,когда вашего чернокожего кумира побьют на трассе.. вам то и сказать нечего будет.. скорей бы сезон начался,чтоб указать вам место возле п..... ;)
    0
    0
    0
    Ответ Al-MAGIC
    \Алонсо не выдерживает пресинга со стороны сильного партнёра\ точно то-же самое можно сказать и о Хамильтоне.. и попробуй поспорить что я не прав.. походу сам Льюис не смог выдержать пресинга со стороны Алонсо,в итоге титул прошёл мимо Хамильтона,а был уже в кармане.. так что прежде чем писать как Алонсо не выдерживает пресинга,дважды подумай..Алонсо децких ошибок пока на трассе не делал,в отличии от Хамильтона который если не в стену так в Барикелло или Райкина,или гравийную ловушку размером 3х2 метра вьедет.. и про разрушителя: по чьей вине Рон Денис собрал манадки и свалил во-свояси??? вроде по вине брехливого Хамильтона ;)
    Спорить? да легко,
    ....Льюис не смог выдержать пресинга со стороны Алонсо,в итоге титул прошёл мимо Хамильтона.....
    Какой пресинг со стороны Алонсо? У Алонсо как минимум против новичка-Льюиса даже шансов не было на чемпионский титул в 2007 году, какой тут может быть пресинг со стороны Алонсо? Нытьё Алонсо было и с этим не поспоришь- факт.

    То что Льюис титул 2007 профукал, то это скорее по его личным ошибкам которые он исправил уже в 2008г.
    ....по чьей вине Рон Денис собрал манадки... Обявление о передаче всех полномочий Рона по управлению командой Мартину было сразу в начале сезона ещё до начала скандального гран при. И к твоему сведению Рон не может куда-то дется , к твоему сведению ему принадлежит 15% всех акций McLaren. И многое решает попрежнему Рон. Так что думать много надо тебе, прежде чем бредятину нести.
    0
    0
    0
    Ответ timx
    Алонсо это разрушитель, если вдруг у Феррари и получится создать быстрый болид (хотя сомневаюсь , для этого нет никаких предпосылок), то команда повязнет в разборках между Массой и Алонсо. У Алонсо плохой опыт выступления за топ-команду,у него всегда были слабые напарники, за исключением Льюса, (чем всё закончилось , все знают) Алонсо не выдерживает пресинга со стороны сильного партнёра. По теме. Думаю в личном зачёте между Льюисом и Батоном победит Льюис, но Баттон в результах будет ближе к Льюису чем Ковалайнен. Опыт 2007 года Льюису очень даже пригодится.
    \Алонсо не выдерживает пресинга со стороны сильного партнёра\


    точно то-же самое можно сказать и о Хамильтоне.. и попробуй поспорить что я не прав.. походу сам Льюис не смог выдержать пресинга со стороны Алонсо,в итоге титул прошёл мимо Хамильтона,а был уже в кармане.. так что прежде чем писать как Алонсо не выдерживает пресинга,дважды подумай..Алонсо децких ошибок пока на трассе не делал,в отличии от Хамильтона который если не в стену так в Барикелло или Райкина,или гравийную ловушку размером 3х2 метра вьедет.. и про разрушителя: по чьей вине Рон Денис собрал манадки и свалил во-свояси??? вроде по вине брехливого Хамильтона ;)
    0
    0
    0
    Ответ SergSB
    Льюис Хэмилтон: «Баттон будет стремиться защитить титул, а я хочу вернуть его себе. В итоге мы повторим 2007 год.»
    Было бы занятно за этим понаблюдать, но боюсь, что Льюис все-таки сильнее Дженсона (особенно в McLaren). Равно как и Алонсо сильнее Массы.
    0
    0
    0
    Ответ evv
    вы были правы :)
    Предыдущее для olegg
    0
    0
    0
    Ответ evv
    В итоге мы повторим 2007 год >> Предыдущий «оратор» правильно отметил, Алонсо теперь в Феррари ;)
    вы были правы :)
    0
    0
    0
    Ответ Al-MAGIC
    главное чтоб Хамильтон в тупик кому-то не вьехал.. как Райкину на светофоре :)))
    Это возможно.
    0
    0
    0
    а где отжиг?? как же так, Лью?
    0
    0
    0
    Ответ evv
    В итоге мы повторим 2007 год >> Предыдущий «оратор» правильно отметил, Алонсо теперь в Феррари ;)
    Ну да - не Массе же отдавать титул ...
    0
    0
    0
    Ответ evv
    В итоге мы повторим 2007 год >> Предыдущий «оратор» правильно отметил, Алонсо теперь в Феррари ;)
    Это очень тонкий юмор.
    Вы так поставите предыдущих ораторов в тупик :-)
    0
    0
    0
    Ответ SergSB
    Льюис Хэмилтон: «Баттон будет стремиться защитить титул, а я хочу вернуть его себе. В итоге мы повторим 2007 год.»
    В итоге мы повторим 2007 год

    >> Предыдущий «оратор» правильно отметил, Алонсо теперь в Феррари ;)
    0
    0
    0
    Да чё вы спорите . У Хэмильтона Макларен ... у Алонсо Феррари ...
    а у Шумахера скоро Мэрс будет . Во .
    Вот тут он и припомнит Алонсе 2006-й
    :D
    0
    0
    0
    Алонсо это разрушитель, если вдруг у Феррари и получится создать быстрый болид (хотя сомневаюсь , для этого нет никаких предпосылок), то команда повязнет в разборках между Массой и Алонсо. У Алонсо плохой опыт выступления за топ-команду,у него всегда были слабые напарники, за исключением Льюса, (чем всё закончилось , все знают) Алонсо не выдерживает пресинга со стороны сильного партнёра.
    По теме. Думаю в личном зачёте между Льюисом и Батоном победит Льюис, но Баттон в результах будет ближе к Льюису чем Ковалайнен. Опыт 2007 года Льюису очень даже пригодится.
    0
    0
    0
    Думаю Хорнер сделает все возможное, чтобы чемпионский титул 2010 не достался ни тебе,Льюис, ни Дженсу.
    0
    0
    0
    Льюис Хэмилтон: «Баттон будет стремиться защитить титул, а я хочу вернуть его себе. В итоге мы повторим 2007 год.»
    0
    0
    0
    забудь про титулы! у Алонсо есть феррари ;)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий