Тренер  Игорь Меньщиков
1 1
30 апреля 15:00 Россия. Первая лига | завершен
11 февраля 2016 21:27

Реконструктор / Что за тренера и вратаря «Тюмени» подозревают в договорном матче

Целый день информпространство детонирует от интервью не так давно закончившего карьеру Олега Самсонова. Наиболее активно обсуждают сложные отношения игрока с «Краснодаром» и, в частности, со Славолюбом Муслиным. Однако более занимательная и, что самое главное, проще проверяемая история осталась не замеченной большинством.

Рейтинг +172
20 июня 2017 05:52

Телевизор 3.0 / Гол в подкате с центра поля

На 76-й минуте товарищеского матча «Урал» - «Тюмень» (2-2) голом с центра поля отличился защитник гостей Иван Сметанин. Ворота хозяев в этот момент защищал Дмитрий Арапов, сменивший после первого тайма Ярослава Годзюра.

Рейтинг +167
6 ноября 2014 18:42

Размышления с похмелья / Валенки, утята, соска, гель для душа и другие интересные вещи в интернет-магазинах российских клубов

Представитель блога «Размышления с похмелья» совершил виртуальную экскурсию по интернет-магазинам всех футбольных клубов российской премьер-лиги и ФНЛ.

Рейтинг +151
11 мая 2017 10:38

Блог капитана / «Я доверяю вам, потому что нуждаюсь в вас». Молодые таланты ФНЛ, которые играют

Когда делал подборку, рассчитывал на то, что придется делать определенный «отсев». Рассматривались футболисты Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ), не старше 1996 года рождения, которые находятся «в обойме» своих клубов (не выходят от случая к случаю, а имеют либо твердое место в стартовом составе, либо регулярно выходят на замену). К сожалению, подборку делать не пришлось – таких игроков набралось всего 11 человек, поэтому решил написать о каждом. В материал вошла общая информация о каждом игроке, их позиция на поле, некоторые статистические выкладки и личные наблюдения.