1 мин.

Без заголовка - 3. Последнее

Уже встречал в ленте такую риторику, что жизнь продолжается. Это так. Однако, все равно мы не раз и не два будем возвращаться к событиям недельной давности. В той или иной степени, так или иначе, под разными призмами.

Вот, например, у меня есть дурацкая привычка, иметь материалы "долгострои". Я как раз пару недель назад собирался доделать один. Об организации дела в "Локомотиве". Я был в Ярославле в ноябре. Отщелкал Арену-2000 вдоль и поперек, пробравшись даже в ресторан, конференц-зал и какие-то вип-ложи. Изучил как клуб зарабатывает во время матчей. Проанализировал ассортимент атрибутики. Провел еще одно интересное исследования "на кошках" И так далее. Причем, результаты оказались впечатляющими! Все у нас хвалят Ригу и "Атлант". И есть за что. Рига почти большую часть бюджета обеспечивает работой с болельщиками. У "Локо", конечно, было не так. Они обеспечивали примерно треть только. Но и это очень много для России! Тем более, что эта треть - выше всего рижского бюджета за год.

Все это мне оставалось только скомпоновать и опубликовать. А теперь я даже не знаю, что со всем этим делать. Как это будет выглядеть сейчас, когда команды нет? Думаю, рано или поздно материал надо будет закончить. Но когда? Через месяц? После нового года? Или когда "Локомотив" будет возрожден в КХЛ?

Я не знаю. Поэтому послушаю ваши предложения.