1 мин.

Манчини теряет управление над коллективом, у Спартака кончается контракт с Nike

 

Для начала начнем с небольшой новости о Спартаке. Прямо сейчас у клуба кончается контракт с Nike, по договору это последний сезон, пока невозможно сказать чем все кончится, возможно будет новый спонсор. Однако вероятность продления с Nike все-такие намного выше. Теперь перейдем к более колоритной новости.

Для тех, кто читаем наш канал в Telegram, мы еще вчера сообщили о нездоровой атмосфере в зенитовском коллективе. Ситуация следующая

Манчини потерял влияние на обстановку в команде, ситуация очень похожа на ту, в которой оказался в свое время Эмери в Спартаке, только Манчини пока не сливают. Тренер для команды - чужой, его не воспринимают как часть коллектива.

Обстановку в команде среди россиян контролирует Кокорин. Слаженности нет и в помине. Манчини зимой попытался избавиться от недовольных им Шатовым и Дзюбой, это получилось, но улучшить обстановку это не позволило. То, что Роберто держится в коллективе на расстоянии, негативно влияет на атмосферу в команде. Игроки держатся группами.

Раньше связующим звеном в клубе был Сарсания, но его не стало и теперь слаженного коллектива в Зените нет. С Малафеевым связи у Манчини как с Сарсанией нет. Несколько футболистов летом собираются покинуть команду, больше всех в этом заинтересован Паредес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, свежая инфомрация там - @usikipsa