1 мин.

Каррагер считает, что в случае поражения от «Ливерпуля» Тен Хаг может быть уволен. У Джейми есть три доказательства

Обратился к исторической справке.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг, назначенный на свой пост в апреле 2022 года, в этом сезоне в АПЛ проиграл уже одиннадцать матчей. Эксперт Джейми Каррагер считает, что поражение от «Ливерпуля» в воскресенье может стать для коуча последним.

«Смена руководства часто сопровождается осознанием того, что клуб слишком сильно отстал от своего северо-западного соседа. Особенно неудачные выступления в подобных матчах для тренеров, которые и так находятся под давлением, имеют привычку устанавливать секундомер конца их правления», − написал экс-защитник «Ливерпуля» в своей последней колонке для The Telegraph.

«Судьба Брендана Роджерса была предрешена после поражения от «Юнайтед» в сентябре 2015 года, а затем выяснилось, что вскоре после этого FSG провел первые встречи с Клоппом в Нью-Йорке.

Жозе Моуриньо был уволен с поста менеджера «Юнайтед» после поражения на «Энфилде» в 2018 году. Горячая реакция на поражение потребовала от болельщиков немедленного заверения в том, что намечается смена курса.

Три года спустя Оле-Гуннар Сульшер был уволен через месяц после поражения 5:0 на «Олд Траффорд».

Кажется, все сходится.