2 мин.

7 счастливое число

Семь, именно столько матчей сегодня я выбрал для себя...в Европе сезон вышел на финишную прямую, кто то борется за чемпионство,кто то за еврокубки, а кто то за выживание...а для кого то оставшиеся матчи не имеют особого значения. С такого матча я и начну

Вест Бромвич - Лестер 

Обе команды не претендуют на высокие места,разве что Лестер формально ещё может вылететь,но имея шесть очков форы от зоны вылета лисы могут чувствовать себя более менее спокойно.

Личные встречи,как правило без голов не обходятся. 4 из 5 последних на ТБ 

тб 2,5 за 2,11

Торино - Сампдория

Аналогичная ситуация если смотреть на турнирную таблицу, но в отличии от первого матча букмеккер на ТБ даёт в районе 1.5...как то мало)

Но есть в Торино замечательный форвард по фамилии Белотти, который вероятнее всего не задержится на следующий сезон в этой команде,а все потому что голы штампует с завидным постоянством.

Белтотти забьет и Торино победа за 2,3

Локомотив - Рубин 

Казанцы это конечно, нечто!8 матчей без побед,3 гола забито... Навели шороху на трансферном рынке, громкие заявления,непомерные амбиции, а как итог вылет из кубка и ещё не факт что кто то из тройки Арсенал,Оренбург, КС...не подвинет их в зону вылета.

Локо тоже не образец для подражания,но у команда хотя бы периодами показывает приличный футбол.Железнодорожники , конечно, нацелены на кубок, но думаю и сегодня учитывая недавний разгром от ЦСКА команда постарается выиграть.

Локо победа с форой -1 за 2,92

Миранчук гол за 4.32

Миранчук/Фернандес ТБ 0.5 за 2.58

Вердер - Герта 

Не устаю восхищаться бременцами!Команда забивает в 10 матчах подряд и реально претендует на ЛЕ . Как собственно и Герта,но если посмотреть статистику личных встреч, то мы видим,что берлинцы выигрывали в гостях последний раз в 2006 году!!! После этого 7 побед Вердера и одна ничья, при этом музыканты забивали в каждом из этих матчей как минимум 2 мяча!

Вердер победа за 1,86

Вердер итб 2 за 2,75

Лейпциг - Ингольштадт

Быки опережают Дортмунд на 6 очков,второе место практически в кармане,гости же от спасительного места в элите отстают на 5 и если ещё два тура назад могли на что то рассчитывать , то после двух поражений уже вряд ли .

Лейпциг победа с форой -1.5 за 2,5

Вернер забьет и Лейпциг победа за 2,4

Реал - Валенсия

Матч между этими командами пропускать нельзя, как правило это триллер с большим количеством мячей! Неизменно только одно, Реал пропускает,как собственно практически во всех матчах в которых играет! 

Валенсия итб 1 за 1.95

Лас- Пальмас - Атлетико

Ставка очень рискованная,так как островитяне любят и умеют атаковать,что доказали в первом круге увезя из Мадрида 3 очка(2:3).Но мне кажется,что здесь все пойдет по стандартной схеме,Атлетико забивает и засушивает!

Атлетико сухая победа за 2.95

Бонус:

Терек - Урал

А нет...это уже 8ой матч, да и запах такой от этой игры,что лезть даже не хочется... Хотя возможно просто в Саратове так воняет)))

Всем удачных ставок!