1 мин.

Локомотив – ЦСКА: прогноз на матч, 05.11.2017

Лидер первенства

Локомотив несколько неожиданно лидирует в чемпионате России после 15-ти туров. То, что ЮрПалыч сможет улучшить результаты «железнодорожников» сомнению не подлежало, но то, что Локо будет претендовать на титул сильнейшей дружины России стало откровением. Но сложно долгое время держаться на вершине.

Снова набирают

ЦСКА не хватает длины скамейки, когда кто-то из лидеров выбывает по причине травмы или дисквалификации, то крайне сложно этого футболиста заменить. К предстоящей игре армейцы подходят без травм, в хорошем тонусе, отличном настроении после виктории в Швейцарии. Также важно заметить, что «красно-синие» очень неплохо играют в гостях, в семи выездных играх в рамках РФПЛ текщего сезона у вице-чемпионов России только одно поражение при четырёх победах.

Прогноз

ЦСКА приедет на «РЖД Арену» за очками, есть ощущение, что у Локо начался спад. Армейцы умеют настраиваться на важнейшие матчи, как пример можно привести недавний поединок против Базеля, который завершился со счётом 2:1 в пользу дружины Гончаренко. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ЦСКА не проиграет

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_320  при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2j1St72