1 мин.

Челси – Манчестер Юнайтед: прогноз на матч, 05.11.2017

Четвёртые

Челси после 10-ти сыгранных туров в чемпионате Англии сумел разжиться 19-ю очками, которые позволяют этой команде находиться на четвёртой позиции в турнирке. Отставание от лидирующего Манчестер Сити девять очков уже сейчас можно сказать, что подтвердить чемпионский титул в текущем сезоне «синим» будет очень сложно.

Вторые

У Манчестер Юнайтед в конце октября был небольшой спад, который вылился в поражение от Хаддерсфилда в гостях, но уже после матча с «терьерами», «красные дьяволы» отыграли три встречи, в которых трижды побеждали. Сперва, команда Моуринью в гостях переиграла Суонси Сити. Затем была сильнее Тоттенхэма, а после пришёл черед и Бенфике сдаться. Важно заметить, что в этих трёх играх МЮ ни разу не пропускал в свои ворота голов.

Прогноз

Челси пока выступает нестабильно, у Конте есть трения, как с игроками, так и с руководством команды. В свою очередь, у Моура с его дружиной полный консенсус, команда понимает тренера, игра идёт, результаты радуют. В этой паре можно попробовать ставку на аутсайдера. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

МЮ не проиграет

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_320  при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2j1St72