2 мин.

Зимнее ТО Спартака

Начнём с того что Спартак укрепил все позиции приобретя вратаря Селихова, защитника Джикию, полузащитника Александра Самедова и нападающего Луиса Адриано!

Начнём с Селихова! Неплохой молодой и перспективный вратарь который отлично зарекомендовал себе в Амкаре, своей игрой он привлёк внимание топ клубов РФПЛ таких как Спартак и Зенит. Игрок конечно взят на перспективу, и только один Каррера знает, будет играть в оставшихся матчах чемпионата Селихов или нет, если Массимо в этом сезоне на него не рассчитывает то для Селихова лучше было бы перейти в аренду, ибо сидеть на лавке три месяца это не дело!

Джикия! Также молодой игрок взятый у Амкара, большой плюс Джикии в том что он гражданин России, имея паспорт Грузии я не думаю что Спартак заинтересовался бы этим игроком, а так защитник конечно же неплохой, привлекается в сборную, отлично проявил себя в двух товарищеских матчах на сборе в ОАЭ, в перспективе у нас вырисовывается отличная пара защитников Кутепов-Джикия, и если у этих парней пойдёт игра то я думаю что эта связка намногие года не только для Спартака но и для сборной России!

Александр Самедов! Полузащитник который очень пригодится Спартаку в оставшихся 13 матчах сезона! Все прекрасно знают как играет Самедов, он и пас может отдать и сам непрочь забить в ворота соперника. Многие говорят о том как смогут ужиться на поле Промес и Самедов, мол они конкуренты за место в составе, но мне кажется что при должной схеме Каррера сможет разместить обоих в стартовом составе, но и не стоит забывать про спартаковское прошлое Самедова, за Спартак он будет биться отдавая все силы, в этом я уверен!

Луис Адриано! Взяв этого нападающего Спартак сильно рискует, проявив себя в Шахтёре, Адриано полностью провалился в Милане. Не пошла у него там игра, проиграл конкуренцию Карлосу Бакке! Много критики вылилось на Спартак, мол взяли обузу, два года игрок не играет, а Спартак его берёт на такой контракт и прочая ерундистика текла изо рта всяких экпертов! Лично я почему то верю что Адриано в Спартаке сможет себя проявить! В двух контрольных матчах он забил два гола (один с пенальти), неплохо цеплялся за мячи, боролся, в общем старался показать ту игру которую он показывал в Шахтёре. Хороший конкурент для Зе Луиша, и было бы неплохо попробывать связку нападающих Зе Луиш-Луис Адриано, было бы интерсно посмотреть пойдёт у них игра или нет! Ну а так ждём голов как от Зе так и от Адриано, а как им играть разберётся наш тренер!

И ещё! В СМИ ходят слухи что Спартак может подписать какого то топового игрока в это ТО, потратив большие деньги, это же как мне кажется маловероятно, и такое приобретение будет сделано летом под Лигу Чемпионов, хотя всё может быть...всё может быть....