«Динамо»-»-«Сочи» 2-4. Не свезло

Не свезло вчера Динамо. Ни в футболе, ни в хоккее. Так бывает. Ну ладно  на футболе, там принципиальное дерби. А тут один из общей массы соперников-Сочи. Но не так-то все просто. Курортники,  в этом сезоне, не смотря  не все финансовые неурядицы, цыпляются за зону плей-офф и не та просто их будет оттуда подвинуть.

Уже в начале игры, на второй минуте в ворота Шарыченкова, который вернулся в динамовские ворота, влетела шайба.

Ничего себе начало. Зрители, которых довольно много собралось на арене ВТБ, не ожидали такого повора событий. А уж когда Ренат Мамашев, в большистве, сделал счет 0-2, болельщики загрустили. Неужели и в хокеее без победы? Хорошо хоть Мэт Робинсон подарил надежду в конце периода, забивл свою очередную, уже десятую шайбу, в этом сезоне.

В перыве между первой и второй хозяйскими шайбами, которая случилась в середине второго периода, болельщик Динамо, одолжив костюм маскота сделал своей девушке предложение руки и сердца. И получил согласие:)

Шайба же хозяев была  забита.. при игре в меньшинстве!  Это сдела Дмитрий Вишневский. Надо заметить, что это четвертая его шайба за сезон, что является для него рекордом. Спустя 18 секунд, после начала третьего периода, гости вновь вышли вперёд. Счет стал таким, как и футбольного Динамо в Химках, откуда, все желающие болельщики легко могли успеть   на хоккей. Лично я, вышел с химкинской трибуны где-то в 15-25, а уже в 16-40, был у арены ВТБ. И все это общественным транспортом. Помнится, года два назад, из тех  же Химок, на хоккей в Лужники, успели прямо к стартовому вбрасыванию. То есть, первый бонус от переезда на Автозаводскую таки получен.

Хозяева в третьем периоде представился шанс  сравнять счет. Когда выскочившего из штрафного бокса  и рванувшего к воротам Барулина,Горовикова уложили на лед, судьи назначали буллит. Но Горовикову не удалось переиграть вратаря гостей. Динамовцы, видимо поняли, что  им грозит третье домашние поражение подряд, устоили штурм ворот черноморцев. Но в  итоге, получили  четвертую шайбу в пустые ворота от Михаила Анисина, которая оказалось сотой, в его карьере.

И что бы подсластить пилюлю поражения отмечу, что последний раз три  домашних поражения подряд, у Динамо было  в  период с 14 октября по 25 октября 2011 года. Помните, кто в этом сезоне стал чемпионом?

Наверно многие подумали, ну вот Динамо сегодня везде проиграло. Не везде. Мини-футбольное Динамо, на выезде, одержало победу!