«Автомобилист» -ОХК «Динамо» 2:4. И всё-таки победа

Не зря динамовцы кололи шайбы на тренировке перед этой игрой. Уже к 6 минуте первого периода счёт был в пользу гостей. За полторы минуты Чернов в большинстве и Мосалёв в равных составах  забросили две шайбы в хозяйские ворота. Показалось,что победа в этой игре будет лёгкой. Но если вспомнить прошлый сезон, команды одержали по победе дома, 5-4. Правда "Автомобилист"одержал свою победу в овертайме.

И в этой игре хозяева не хотели опусткать руки. Во втором периоде, Величкин забил первую шайбу хозяев в этой встрече и свою первую в этой команде. Костючёнок в третьем периоде сравнял счёт. Но через 10 минут, Пестунов вновь выводит динамовцев вперёд. А в конце 3 периода, записной динамовский голеадор, Сергей Коньков окончательно оформляет победу гостей.