2 мин.

Ого! Сын Роналду вернулся в академию «Реала»: отца ждать следом за ним?😳😳😳

Уже тренируется в Мадриде.

Сын Криштиану Роналду вернулся в мадридский «Реал» - он покинул академию 4 года назад, когда отец перешел из «Рала» в «Ювентус», но теперь снова будет выступать за Мадрид. Неужели Роналду-старший все-таки рассматривает возвращение в «Реал»?

Как пишет The Times, Роналду-старший близок к переходу в саудовский «Аль-Наср» на правах свободного агента после того, как он не смог найти себе клуб в Европе. Отмечается, что у Роналду было предложение из Катара, однако финансовые условия этого предложения были хуже, чем те, что предлагает «Аль-Наср».

Перед ЧМ-2022 Роналду надеялся, что статус свободного агента и хорошее выступление на турнире позволят ему перейти в клуб, выступающий в Лиге чемпионов. Однако в ходе ЧМ-2022 Роналду потерял место в стартовом составе Португалии. Это, как и скандальный уход из «Манчестер Юнайтед», навредило его репутации, и предложений из Европы Криштиану не получил.

Прошлым летом «Аль-Наср» предлагал Роналду контракт сроком на 2 года на 300 млн евро, но получил отказ. Сейчас же саудовский клуб полагает, что достиг договоренности с португальцем, и хочет закрепить ее формально до конца декабря.

Кроме того, сообщалось, что саудовцы уже забронировали жилье для португальца, его семьи и  представителей, но теперь сын официально вернулся в Мадрид, что вызывает массу вопросов.

Что думаете, возможен все-таки камбэк в «Реал» отца вслед за сыном?