6 героев «Реал Мадрида» в матче против «ПСЖ»

Испанское спортивное издание «Marca» выделило 6 главных героев прошедшей встречи «Реала» и «ПСЖ», которые, по их мнению, сыграли ключевую роль в матче и больше остальных помогли завоевать «сливочным» долгожданную победу над французским клубом

Кейлор Навас

Просто невозможно забыть о том невероятно важном сейве, который совершил Кейлор Навас при счёте 1:1. Можно сказать, что костариканец спас этот вечер.

Криштану Роналду

Когда всё поставлено на карту, Роналду всеми силами старается обеспечить команде выигрыш. Показывая своё непоколебимое мастерство, он был главной звездой этого вечера. На данный момент в этом сезоне Лиги Чемпионов на счету португальца 11 голов, что ещё раз демонстрирует готовность Криштиану к таким грандиозным матчам.

Марко Асенсио

Марко вышел на поле за 10 минут до конца встречи. Он моментально изменил ход матча благодаря своей скорости, способности умело обходить защитников и хорошей игре в команде.

Марсело

В первом тайме показалось, что Марсело может покинуть поле, но, к счастью, у него получилось продолжить игру. Каждый раз, когда бразильцу удавалось продвинуться вперёд по левому флангу, он буквально сокрушал защиту соперников. Он завершил эту встречу своим прекрасным голом, который твёрдо закрепил «Реал» на ведущей позиции.

Зинедин Зидан

Зидан принял несколько смелых постановлений, которые впоследствии окупились и принесли свои плоды. Одно из самых значительных было решение оставить Гарета Бэйла на скамейке запасных и выпустить Иско в стартовом составе.

Начо

Начо должен был играть правым защитником, составляя конкуренцию Неймару, так как он занял место Карвахаля из-за его дисквалификации. В результате, испанцу удалось показать замечательную игру, как и всегда. Это было трудное испытание, но он справился.