3 мин.

Бруклин Нетс - Филадельфия Сиксерс

Превью: Тем кто хочет не ждать 5 минут до начала матча предлагаю ознакомиться с правилами подпискиХватит с меня фор, попробуем тоталы, и снова мою любимую ставку на предсезонку - матч Филы. Эта вселенская дыра сумела выхватить от второго состава Бостона 113 очков, при том в том составе и особых снайперов не было, а они все равно изрядно поимели Сиксерс. Проблемы Филадельфии в защите огромны, из краски они пропускают много и со вкусом, из за дуги тоже. Нетс же выиграли уже 3 предсезонных игры и в каждом матче атака смотрелась замечательно, движение мяча восхитительное, 29 передач в последнем матче с Никс.

Я уверен что темп матча будет чертовски высок, Бруклин запросто делает 90-95 бросков за игру + штрафные, Фила такая же и поэтому я заиграю общий тб и филу на больше. Я изначально хотел Бруклин на больше 105, но когда проснулся тотал уже был 108.5, и мне не хочется ждать от них аж 110 очков, ведь я предполагаю что Фила свои 110 наберет, поэтому возьму общий ТБ, считаю что Нетс за 100 однозначно выйдут, возможно там наберут в притирку 107, а Фила добавит условных 105 своих и будет общий ТБ.

У Сиксерс дебютирует сегодня Эмбид, а все мы помним как он крут, сыграет он лимитированное время, но атаке поможет, потом выйдет Окафор который в краске и в предсезонке шикарен. Сыграют и снайперы Реддик и Кавингтон. Фила будет играть чертовски быстро и разве 102 очка будет проблемой против Бруклина?) движение мяча то у них шикарное, поэтому я поставлю что они тоже свое пробьют.

Ставка: ТБ 210.5 за 1.90                                        

✅
✅
✅

Ставка: Филадельфия ИТБ 102 за 1.90                            

✅
✅
✅

 

 

           

Подписывайтесь: 

 

alt